Маршрут поезда 164С Феодосия — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Феодосия   21:10  
Владиславовка 21:38  35 м  22:13  28 м 
Семь Колодезей 22:44  5 м  22:49  1 ч 34 м 
Багерово 23:31  5 м  23:36  2 ч 21 м 
 2 день 
Тамань-Пасс. 00:30  7 м  00:37  3 ч 20 м 
Тимашевская-1 05:34  2 м  05:36  8 ч 24 м 
Ростов-Главный 08:06  18 м  08:24  10 ч 56 м 
Лихая 11:28  6 м  11:34  14 ч 18 м 
Каменская 12:01  2 м  12:03  14 ч 51 м 
Россошь 15:26  15 м  15:41  18 ч 16 м 
Лиски 17:14  2 м  17:16  20 ч 4 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:23  4 м  18:27  21 ч 13 м 
Грязи-Воронежские 20:40  8 м  20:48  23 ч 30 м 
Мичуринск-Воронежский 21:41  2 м  21:43  1 д 31 м 
 3 день 
Рязань-2 00:29  5 м  00:34  1 д 3 ч 19 м 
Москва (Казанский вокзал) 04:00    1 д 6 ч 50 м 

Поезд 164С Феодосия — Москва отправляется со станции «Феодосия» в 21:10. В пути поезд находится 1 д 6 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:00. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Владиславовка» – 35 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 164С из Феодосии в Москву:

  • 3, 6, 9, 24, 27 мая, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 июля, …
  • только 2, 5, 8, 11 июня
Купить жд билеты Феодосия - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...