Маршрут поезда 164М Москва — Феодосия

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   14:50  
Рязань-2 17:27  5 м  17:32  2 ч 37 м 
Мичуринск-Воронежский 20:04  5 м  20:09  5 ч 14 м 
Грязи-Воронежские 21:01  4 м  21:05  6 ч 11 м 
Придача (Воронеж-Южный) 22:58  5 м  23:03  8 ч 8 м 
 2 день 
Лиски 00:01  2 м  00:03  9 ч 11 м 
Россошь 01:37  13 м  01:50  10 ч 47 м 
Каменская 04:53  2 м  04:55  14 ч 3 м 
Лихая 05:20  4 м  05:24  14 ч 30 м 
Ростов-Главный 07:38  20 м  07:58  16 ч 48 м 
Тимашевская-1 10:30  2 м  10:32  19 ч 40 м 
Тамань-Пасс. 15:18  5 м  15:23  1 д 28 м 
Багерово 16:14  5 м  16:19  1 д 1 ч 24 м 
Семь Колодезей 17:06  11 м  17:17  1 д 2 ч 16 м 
Владиславовка 17:50  35 м  18:25  1 д 3 ч  
Феодосия 18:55    1 д 4 ч 5 м 

Поезд 164М Москва — Феодосия отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 14:50. В пути поезд находится 1 д 4 ч 5 м. Прибывает на станцию «Феодосия» в 18:55. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Владиславовка» – 35 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 164М из Москвы в Феодосию:

  • только 30 апреля, 24 мая, 2, 5, 8, 11 июня
  • 9, 30 мая, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …
  • только 3, 6 мая
Купить жд билеты Москва - Феодосия
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...