Маршрут поезда 160В Москва — Горный парк Рускеала

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      16:00   
Тверь  19:04   1 м   19:05   3 ч 4 м 
Чудово-московское  22:16   1 м   22:17   6 ч 16 м 
 2 день 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  00:29   15 м   00:44   8 ч 29 м 
Белоостров  01:24   1 м   01:25   9 ч 24 м 
Зеленогорск  01:38   1 м   01:39   9 ч 38 м 
Выборг  02:28   40 м   03:08   10 ч 28 м 
Хийтола  04:32   1 м   04:33   12 ч 32 м 
Элисенваара  04:58   1 м   04:59   12 ч 58 м 
Яккима  05:22   1 м   05:23   13 ч 22 м 
Сортавала  06:34   4 ч 6 м   10:40   14 ч 34 м 
Горный парк Рускеала  11:50       19 ч 50 м 

Поезд 160В Москва — Горный парк Рускеала отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:00. В пути поезд находится 19 ч 50 м. Прибывает на станцию «Горный парк Рускеала» в 11:50. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Сортавала» – 4 часа 6 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 160В Москва — Горный парк Рускеала:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • ежедневно с 13.04
  • только 21, 22 февраля, 6, 7 марта
  • только 4, 7 мая
  • ежедневно, кроме вт, пт с 01.05
Купить жд билеты Москва - Горный парк Рускеала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...