Маршрут поезда 160В Москва — Горный парк Рускеала

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   16:00  
Тверь 19:04  1 м  19:05  3 ч 4 м 
Чудово-московское 22:16  1 м  22:17  6 ч 16 м 
 2 день 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:29  15 м  00:44  8 ч 29 м 
Белоостров 01:24  1 м  01:25  9 ч 24 м 
Зеленогорск 01:38  1 м  01:39  9 ч 38 м 
Выборг 02:28  40 м  03:08  10 ч 28 м 
Хийтола 04:32  1 м  04:33  12 ч 32 м 
Элисенваара 04:58  1 м  04:59  12 ч 58 м 
Яккима 05:22  1 м  05:23  13 ч 22 м 
Сортавала 06:34  4 ч 6 м  10:40  14 ч 34 м 
Горный парк Рускеала 11:50    19 ч 50 м 

Поезд 160В Москва — Горный парк Рускеала отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:00. В пути поезд находится 19 ч 50 м. Прибывает на станцию «Горный парк Рускеала» в 11:50. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Сортавала» – 4 часа 6 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 160В Москва — Горный парк Рускеала:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • ежедневно с 13.04
  • только 21, 22 февраля, 6, 7 марта
  • только 4, 7 мая
  • ежедневно, кроме вт, пт с 01.05
Купить жд билеты Москва - Горный парк Рускеала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...