Маршрут поезда 157С Анапа — Красноярск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:05  
Абинская 18:15  2 м  18:17  3 ч 10 м 
Краснодар-1 19:57  4 м  20:01  4 ч 52 м 
 2 день 
Кущёвка 00:48  13 м  01:01  9 ч 43 м 
Первомайская 02:15  51 м  03:06  11 ч 10 м 
Лихая 06:30  28 м  06:58  15 ч 25 м 
Морозовская 10:21  17 м  10:38  19 ч 16 м 
Волгоград-1 14:46  45 м  15:31  23 ч 41 м 
Петров Вал 19:22  2 м  19:24  1 д 4 ч 17 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:36  37 м  01:13  1 д 8 ч 31 м 
Сенная 03:42  4 м  03:46  1 д 11 ч 37 м 
Кулатка 04:50  2 м  04:52  1 д 12 ч 45 м 
Возрождение 05:18  2 м  05:20  1 д 13 ч 13 м 
Сызрань-Город 06:23  12 м  06:35  1 д 14 ч 18 м 
Ульяновск-Центр. 11:00  40 м  11:40  1 д 18 ч 55 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:17  6 м  16:23  2 д 1 ч 12 м 
Агрыз-1 21:01  35 м  21:36  2 д 5 ч 56 м 
 4 день 
Янаул 02:13  2 м  02:15  2 д 9 ч 8 м 
Красноуфимск 05:35  2 м  05:37  2 д 12 ч 30 м 
Дружинино 08:01  48 м  08:49  2 д 14 ч 56 м 
Екатеринбург-Пасс. 11:00  59 м  11:59  2 д 17 ч 55 м 
Тюмень 16:53  31 м  17:24  2 д 23 ч 48 м 
Ишим 21:33  15 м  21:48  3 д 4 ч 28 м 
 5 день 
Омск-Пасс. 02:06  41 м  02:47  3 д 8 ч 1 м 
Барабинск 08:12  30 м  08:42  3 д 13 ч 7 м 
Новосибирск-главный 12:50  20 м  13:10  3 д 17 ч 45 м 
Болотная 15:10  10 м  15:20  3 д 20 ч 5 м 
Юрга-1 15:48  2 м  15:50  3 д 20 ч 43 м 
Мариинск 19:16  34 м  19:50  4 д 11 м 
Боготол 21:37  5 м  21:42  4 д 2 ч 32 м 
Ачинск-1 22:39  5 м  22:44  4 д 3 ч 34 м 
Красноярск-Пасс. 01:35    4 д 6 ч 30 м 

Поезд 157С Анапа — Красноярск отправляется со станции «Анапа» в 15:05. В пути поезд находится 4 д 6 ч 30 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 01:35. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 157С из Анапы в Красноярск:

  • только 24 июня, 5 июля
Купить жд билеты Анапа - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...