Маршрут поезда 156Ы Москва — Красноярск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   16:50  
Владимир 19:32  26 м  19:58  2 ч 42 м 
Ковров-1 21:01  2 м  21:03  4 ч 11 м 
Дзержинск 22:33  2 м  22:35  5 ч 43 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03  12 м  23:15  6 ч 13 м 
 2 день 
Урень 01:28  2 м  01:30  8 ч 38 м 
Шахунья 02:20  2 м  02:22  9 ч 30 м 
Котельнич-1 03:56  2 м  03:58  11 ч 6 м 
Киров-Пасс. 05:13  25 м  05:38  12 ч 23 м 
Зуевка 07:05  2 м  07:07  14 ч 15 м 
Яр 09:02  2 м  09:04  15 ч 12 м 
Глазов 09:36  2 м  09:38  15 ч 46 м 
Балезино 10:07  28 м  10:35  16 ч 17 м 
Пермь-2 15:23  23 м  15:46  20 ч 33 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:02  40 м  21:42  1 д 2 ч 12 м 
 3 день 
Тюмень 02:38  20 м  02:58  1 д 7 ч 48 м 
Вагай 04:53  2 м  04:55  1 д 10 ч 3 м 
Карасульская 06:07  1 м  06:08  1 д 11 ч 17 м 
Ишим 06:41  15 м  06:56  1 д 11 ч 51 м 
Называевская 09:32  2 м  09:34  1 д 13 ч 42 м 
Омск-Пасс. 11:06  16 м  11:22  1 д 15 ч 16 м 
Калачинская 12:19  2 м  12:21  1 д 16 ч 29 м 
Татарская 14:17  2 м  14:19  1 д 17 ч 27 м 
Барабинск 15:59  30 м  16:29  1 д 19 ч 9 м 
Обь 19:30  2 м  19:32  1 д 22 ч 40 м 
Новосибирск-главный 19:53  50 м  20:43  1 д 23 ч 3 м 
Юрга-1 23:05  2 м  23:07  2 д 2 ч 15 м 
 4 день 
Тайга-1 00:06  3 м  00:09  2 д 3 ч 16 м 
Анжерская 00:39  2 м  00:41  2 д 3 ч 49 м 
Яя 01:09  2 м  01:11  2 д 4 ч 19 м 
Ижморская 01:26  2 м  01:28  2 д 4 ч 36 м 
Мариинск 02:24  34 м  02:58  2 д 5 ч 34 м 
Тяжин 03:48  1 м  03:49  2 д 6 ч 58 м 
Боготол 04:59  2 м  05:01  2 д 8 ч 9 м 
Ачинск-1 05:58  2 м  06:00  2 д 9 ч 8 м 
Красноярск-Пасс. 08:57    2 д 12 ч 7 м 

Поезд 156Ы Москва — Красноярск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 2 д 12 ч 7 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 08:57. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 156Ы из Москвы в Красноярск:

  • только 5, 7, 9 июня
  • только 11, 13 июня
  • только 15, 17, 19, 21 июня
  • только 23 июня
  • только 25 июня
  • только 27, 29 июня, 3, 5 июля
  • только 1 июля
  • только 7, 21, 23, 25, 27 июля
  • 9, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
  • только 11, 19 июля
  • только 13, 15, 17 июля
Купить жд билеты Москва - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...