Маршрут поезда 156Ы Москва — Красноярск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      16:50   
Владимир  19:32   26 м   19:58   2 ч 42 м 
Ковров-1  21:01   2 м   21:03   4 ч 11 м 
Дзержинск  22:33   2 м   22:35   5 ч 43 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  23:03   12 м   23:15   6 ч 13 м 
 2 день 
Урень  01:28   2 м   01:30   8 ч 38 м 
Шахунья  02:20   2 м   02:22   9 ч 30 м 
Котельнич-1  03:56   2 м   03:58   11 ч 6 м 
Киров-Пасс.  05:13   25 м   05:38   12 ч 23 м 
Зуевка  07:05   2 м   07:07   14 ч 15 м 
Яр  09:02   2 м   09:04   15 ч 12 м 
Глазов  09:36   2 м   09:38   15 ч 46 м 
Балезино  10:07   28 м   10:35   16 ч 17 м 
Пермь-2  15:23   23 м   15:46   20 ч 33 м 
Екатеринбург-Пасс.  21:02   40 м   21:42   1 д 2 ч 12 м 
 3 день 
Тюмень  02:38   20 м   02:58   1 д 7 ч 48 м 
Вагай  04:53   2 м   04:55   1 д 10 ч 3 м 
Карасульская  06:07   1 м   06:08   1 д 11 ч 17 м 
Ишим  06:41   15 м   06:56   1 д 11 ч 51 м 
Называевская  09:32   2 м   09:34   1 д 13 ч 42 м 
Омск-Пасс.  11:06   16 м   11:22   1 д 15 ч 16 м 
Калачинская  12:19   2 м   12:21   1 д 16 ч 29 м 
Татарская  14:17   2 м   14:19   1 д 17 ч 27 м 
Барабинск  15:59   30 м   16:29   1 д 19 ч 9 м 
Обь  19:30   2 м   19:32   1 д 22 ч 40 м 
Новосибирск-главный  19:53   50 м   20:43   1 д 23 ч 3 м 
Юрга-1  23:05   2 м   23:07   2 д 2 ч 15 м 
 4 день 
Тайга-1  00:06   3 м   00:09   2 д 3 ч 16 м 
Анжерская  00:39   2 м   00:41   2 д 3 ч 49 м 
Яя  01:09   2 м   01:11   2 д 4 ч 19 м 
Ижморская  01:26   2 м   01:28   2 д 4 ч 36 м 
Мариинск  02:24   34 м   02:58   2 д 5 ч 34 м 
Тяжин  03:48   1 м   03:49   2 д 6 ч 58 м 
Боготол  04:59   2 м   05:01   2 д 8 ч 9 м 
Ачинск-1  05:58   2 м   06:00   2 д 9 ч 8 м 
Красноярск-Пасс.  08:57       2 д 12 ч 7 м 

Поезд 156Ы Москва — Красноярск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 2 д 12 ч 7 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 08:57. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 156Ы из Москвы в Красноярск:

  • только 5, 7, 9 июня
  • только 11, 13 июня
  • только 15, 17, 19, 21 июня
  • только 23 июня
  • только 25 июня
  • только 27, 29 июня, 3, 5 июля
  • только 1 июля
  • только 7, 21, 23, 25, 27 июля
  • 9, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
  • только 11, 19 июля
  • только 13, 15, 17 июля
Купить жд билеты Москва - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...