Маршрут поезда 155Ы Красноярск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Красноярск-Пасс.      20:40   
Ачинск-1  23:31   27 м   23:58   2 ч 51 м 
 2 день 
Боготол  01:02   2 м   01:04   4 ч 22 м 
Тяжин  02:04   2 м   02:06   5 ч 24 м 
Мариинск  02:56   34 м   03:30   6 ч 16 м 
Анжерская  05:07   2 м   05:09   8 ч 27 м 
Тайга-1  05:41   3 м   05:44   9 ч 1 м 
Юрга-1  06:41   2 м   06:43   10 ч 1 м 
Новосибирск-главный  08:46   50 м   09:36   12 ч 6 м 
Обь  09:58   2 м   10:00   13 ч 18 м 
Барабинск  13:20   30 м   13:50   16 ч 40 м 
Татарская  15:49   2 м   15:51   19 ч 9 м 
Калачинская  15:46   2 м   15:48   20 ч 6 м 
Омск-Пасс.  16:48   18 м   17:06   21 ч 8 м 
Называевская  19:01   2 м   19:03   23 ч 21 м 
Ишим  19:42   15 м   19:57   1 д 1 ч 2 м 
Тюмень  23:33   19 м   23:52   1 д 4 ч 53 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  04:56   28 м   05:24   1 д 10 ч 16 м 
Пермь-2  11:10   26 м   11:36   1 д 16 ч 30 м 
Балезино  14:21   28 м   14:49   1 д 20 ч 41 м 
Глазов  15:16   2 м   15:18   1 д 21 ч 36 м 
Яр  15:50   1 м   15:51   1 д 22 ч 10 м 
Зуевка  15:41   2 м   15:43   1 д 23 ч 1 м 
Киров-Пасс.  17:09   15 м   17:24   2 д 29 м 
Котельнич-1  18:46   2 м   18:48   2 д 2 ч 6 м 
Шахунья  20:21   2 м   20:23   2 д 3 ч 41 м 
Урень  21:05   2 м   21:07   2 д 4 ч 25 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  23:13   12 м   23:25   2 д 6 ч 33 м 
Дзержинск  23:53   2 м   23:55   2 д 7 ч 13 м 
 4 день 
Ковров-1  01:24   2 м   01:26   2 д 8 ч 44 м 
Владимир  02:07   31 м   02:38   2 д 9 ч 27 м 
Москва (Ярославский вокзал)  05:52       2 д 13 ч 12 м 

Поезд 155Ы Красноярск — Москва отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 20:40. В пути поезд находится 2 д 13 ч 12 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:52. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 155Ы из Красноярска в Москву:

  • только 5, 7, 9, 11, 13 июня
  • 15, 17, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
  • только 19, 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Красноярск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...