Маршрут поезда 155Ы Красноярск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   20:40  
Ачинск-1 23:31  27 м  23:58  2 ч 51 м 
 2 день 
Боготол 01:02  2 м  01:04  4 ч 22 м 
Тяжин 02:04  2 м  02:06  5 ч 24 м 
Мариинск 02:56  34 м  03:30  6 ч 16 м 
Анжерская 05:07  2 м  05:09  8 ч 27 м 
Тайга-1 05:41  3 м  05:44  9 ч 1 м 
Юрга-1 06:41  2 м  06:43  10 ч 1 м 
Новосибирск-главный 08:46  50 м  09:36  12 ч 6 м 
Обь 09:58  2 м  10:00  13 ч 18 м 
Барабинск 13:20  30 м  13:50  16 ч 40 м 
Татарская 15:49  2 м  15:51  19 ч 9 м 
Калачинская 15:46  2 м  15:48  20 ч 6 м 
Омск-Пасс. 16:48  18 м  17:06  21 ч 8 м 
Называевская 19:01  2 м  19:03  23 ч 21 м 
Ишим 19:42  15 м  19:57  1 д 1 ч 2 м 
Тюмень 23:33  19 м  23:52  1 д 4 ч 53 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 04:56  28 м  05:24  1 д 10 ч 16 м 
Пермь-2 11:10  26 м  11:36  1 д 16 ч 30 м 
Балезино 14:21  28 м  14:49  1 д 20 ч 41 м 
Глазов 15:16  2 м  15:18  1 д 21 ч 36 м 
Яр 15:50  1 м  15:51  1 д 22 ч 10 м 
Зуевка 15:41  2 м  15:43  1 д 23 ч 1 м 
Киров-Пасс. 17:09  15 м  17:24  2 д 29 м 
Котельнич-1 18:46  2 м  18:48  2 д 2 ч 6 м 
Шахунья 20:21  2 м  20:23  2 д 3 ч 41 м 
Урень 21:05  2 м  21:07  2 д 4 ч 25 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:13  12 м  23:25  2 д 6 ч 33 м 
Дзержинск 23:53  2 м  23:55  2 д 7 ч 13 м 
 4 день 
Ковров-1 01:24  2 м  01:26  2 д 8 ч 44 м 
Владимир 02:07  31 м  02:38  2 д 9 ч 27 м 
Москва (Ярославский вокзал) 05:52    2 д 13 ч 12 м 

Поезд 155Ы Красноярск — Москва отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 20:40. В пути поезд находится 2 д 13 ч 12 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:52. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 155Ы из Красноярска в Москву:

  • только 5, 7, 9, 11, 13 июня
  • 15, 17, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
  • только 19, 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Красноярск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...