Маршрут поезда 155Ы Красноярск — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   20:40  
Ачинск-1 23:31  27 м  23:58  2 ч 51 м 
 2 день 
Боготол 01:02  2 м  01:04  4 ч 22 м 
Тяжин 02:04  2 м  02:06  5 ч 24 м 
Мариинск 02:56  34 м  03:30  6 ч 16 м 
Анжерская 05:12  2 м  05:14  8 ч 32 м 
Тайга-1 05:40  3 м  05:43  9 ч  
Юрга-1 06:41  2 м  06:43  10 ч 1 м 
Новосибирск-главный 08:46  1 ч 1 м  09:47  12 ч 6 м 
Бердск 10:30  2 м  10:32  13 ч 50 м 
Искитим 10:55  7 м  11:02  14 ч 15 м 
Черепаново 12:15  28 м  12:43  15 ч 35 м 
Усть-Тальменская 13:21  2 м  13:23  16 ч 41 м 
Алтайская 14:09  5 м  14:14  17 ч 29 м 
Барнаул 14:33  3 ч 12 м  17:45  17 ч 53 м 
Овчинниково 18:47  2 м  18:49  22 ч 7 м 
Гордеево 19:04  2 м  19:06  22 ч 24 м 
Большая Речка 19:25  2 м  19:27  22 ч 45 м 
Буланиха 19:55  2 м  19:57  23 ч 15 м 
Зональный 20:11  2 м  20:13  23 ч 31 м 
Бийск 20:37    23 ч 57 м 

Поезд 155Ы Красноярск — Бийск отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 20:40. В пути поезд находится 23 ч 57 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 155Ы из Красноярска в Бийск:

  • только 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • только 2, 4, 6, 8, 10 июня
  • 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
  • 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
  • только 16, 18, 20, 22, 24 июня
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
Купить жд билеты Красноярск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...