Маршрут поезда 153Я Ярославль — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ярославль-Главный   14:25  
Рыбинск-Пасс. 15:43  2 м  15:45  1 ч 18 м 
Некоуз 16:32  2 м  16:34  2 ч 7 м 
Сонково 17:26  1 м  17:27  3 ч 1 м 
Бежецк 17:54  1 м  17:55  3 ч 29 м 
Удомля 19:12  1 м  19:13  4 ч 47 м 
Бологое 20:01  34 м  20:35  5 ч 36 м 
Окуловка 21:09  1 м  21:10  6 ч 44 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:02    8 ч 37 м 

Поезд 153Я Ярославль — Санкт-Петербург отправляется со станции «Ярославль-Главный» в 14:25. В пути поезд находится 8 ч 37 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 23:02. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 153Я из Ярославля в Санкт-Петербург:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Ярославль - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...