Маршрут поезда 153Я Ярославль — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ярославль-Главный      14:25   
Рыбинск-Пасс.  15:43   2 м   15:45   1 ч 18 м 
Некоуз  16:32   2 м   16:34   2 ч 7 м 
Сонково  17:26   1 м   17:27   3 ч 1 м 
Бежецк  17:54   1 м   17:55   3 ч 29 м 
Удомля  19:12   1 м   19:13   4 ч 47 м 
Бологое  20:01   34 м   20:35   5 ч 36 м 
Окуловка  21:09   1 м   21:10   6 ч 44 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  23:02       8 ч 37 м 

Поезд 153Я Ярославль — Санкт-Петербург отправляется со станции «Ярославль-Главный» в 14:25. В пути поезд находится 8 ч 37 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 23:02. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 153Я из Ярославля в Санкт-Петербург:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Ярославль - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...