Маршрут поезда 153В Санкт-Петербург — Ярославль

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   13:15  
Окуловка 15:11  1 м  15:12  1 ч 56 м 
Бологое 15:45  27 м  16:12  2 ч 30 м 
Удомля 17:07  1 м  17:08  3 ч 52 м 
Бежецк 18:37  1 м  18:38  5 ч 22 м 
Сонково 19:06  1 м  19:07  5 ч 51 м 
Некоуз 19:55  1 м  19:56  6 ч 40 м 
Рыбинск-Пасс. 20:38  2 м  20:40  7 ч 23 м 
Ярославль-Главный 22:05    8 ч 50 м 

Поезд 153В Санкт-Петербург — Ярославль отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 13:15. В пути поезд находится 8 ч 50 м. Прибывает на станцию «Ярославль-Главный» в 22:05. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 153В из Санкт-Петербурга в Ярославль:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Ярославль
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...