Маршрут поезда 153В Санкт-Петербург — Ярославль

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      13:15   
Окуловка  15:11   1 м   15:12   1 ч 56 м 
Бологое  15:45   27 м   16:12   2 ч 30 м 
Удомля  17:07   1 м   17:08   3 ч 52 м 
Бежецк  18:37   1 м   18:38   5 ч 22 м 
Сонково  19:06   1 м   19:07   5 ч 51 м 
Некоуз  19:55   1 м   19:56   6 ч 40 м 
Рыбинск-Пасс.  20:38   2 м   20:40   7 ч 23 м 
Ярославль-Главный  22:05       8 ч 50 м 

Поезд 153В Санкт-Петербург — Ярославль отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 13:15. В пути поезд находится 8 ч 50 м. Прибывает на станцию «Ярославль-Главный» в 22:05. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 153В из Санкт-Петербурга в Ярославль:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Ярославль
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...