Маршрут поезда 146Э Москва — Назрань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:50  
 2 день 
Рязань-2 01:54  5 м  01:59  3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский 04:31  12 м  04:43  5 ч 41 м 
Грязи-Воронежские 05:27  3 м  05:30  6 ч 37 м 
Воронеж-1 07:12  43 м  07:55  8 ч 22 м 
Лиски 09:38  25 м  10:03  10 ч 48 м 
Россошь 12:06  21 м  12:27  13 ч 16 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  16 ч 10 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  17 ч 3 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  17 ч 30 м 
Шахтная 17:48  2 м  17:50  18 ч 58 м 
Новочеркасск 18:25  2 м  18:27  19 ч 35 м 
Ростов-Главный 19:24  19 м  19:43  20 ч 34 м 
Тихорецкая 22:03  6 м  22:09  23 ч 13 м 
Кавказская 23:10  34 м  23:44  1 д 20 м 
 3 день 
Армавир-1-Ростовский 00:46  3 м  00:49  1 д 1 ч 56 м 
Невинномысская 01:51  2 м  01:53  1 д 3 ч 1 м 
Минеральные Воды 03:06  34 м  03:40  1 д 4 ч 16 м 
Георгиевск 04:07  2 м  04:09  1 д 5 ч 17 м 
Прохладная 05:05  2 м  05:07  1 д 6 ч 15 м 
Котляревская 05:25  2 м  05:27  1 д 6 ч 35 м 
Назрань 06:49    1 д 7 ч 59 м 

Поезд 146Э Москва — Назрань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:50. В пути поезд находится 1 д 7 ч 59 м. Прибывает на станцию «Назрань» в 06:49. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 146Э Москва — Назрань:

  • только 16, 18 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 28 марта, 4, 6, 10, 30 апреля, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • только 30 марта
  • только 12 апреля
  • только 14, 20, 22, 24 апреля
  • по чётным с 02.05
Купить жд билеты Москва - Назрань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...