Маршрут поезда 145С Назрань — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Назрань      21:00   
Котляревская  22:40   10 м   22:50   1 ч 40 м 
Прохладная  23:12   18 м   23:30   2 ч 12 м 
 2 день 
Георгиевск  00:30   5 м   00:35   3 ч 30 м 
Минеральные Воды  01:06   1 ч 34 м   02:40   4 ч 6 м 
Невинномысская  04:15   12 м   04:27   7 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский  05:29   2 м   05:31   8 ч 29 м 
Кавказская  06:30   1 ч 34 м   08:04   9 ч 30 м 
Армавир-2-Туапсинский  09:08   18 м   09:26   12 ч 8 м 
Курганная  09:58   8 м   10:06   12 ч 58 м 
Белореченская  11:18   50 м   12:08   14 ч 18 м 
Хадыженская  14:17   23 м   14:40   17 ч 17 м 
Туапсе-Пасс.  16:38   5 м   16:43   19 ч 38 м 
Лазаревская  17:23   4 м   17:27   20 ч 23 м 
Лоо  18:10   20 м   18:30   21 ч 10 м 
Сочи  19:19   12 м   19:31   22 ч 19 м 
Хоста  19:50   2 м   19:52   22 ч 50 м 
Адлер  20:03       23 ч 3 м 

Поезд 145С Назрань — Адлер отправляется со станции «Назрань» в 21:00. В пути поезд находится 23 ч 3 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 20:03. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 145С Назрань — Адлер:

  • 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
Купить жд билеты Назрань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...