Маршрут поезда 145С Назрань — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Назрань   21:00  
Котляревская 22:40  10 м  22:50  1 ч 40 м 
Прохладная 23:12  18 м  23:30  2 ч 12 м 
 2 день 
Георгиевск 00:30  5 м  00:35  3 ч 30 м 
Минеральные Воды 01:06  1 ч 34 м  02:40  4 ч 6 м 
Невинномысская 04:15  12 м  04:27  7 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский 05:29  2 м  05:31  8 ч 29 м 
Кавказская 06:30  1 ч 34 м  08:04  9 ч 30 м 
Армавир-2-Туапсинский 09:08  18 м  09:26  12 ч 8 м 
Курганная 09:58  8 м  10:06  12 ч 58 м 
Белореченская 11:18  50 м  12:08  14 ч 18 м 
Хадыженская 14:17  23 м  14:40  17 ч 17 м 
Туапсе-Пасс. 16:38  5 м  16:43  19 ч 38 м 
Лазаревская 17:23  4 м  17:27  20 ч 23 м 
Лоо 18:10  20 м  18:30  21 ч 10 м 
Сочи 19:19  12 м  19:31  22 ч 19 м 
Хоста 19:50  2 м  19:52  22 ч 50 м 
Адлер 20:03    23 ч 3 м 

Поезд 145С Назрань — Адлер отправляется со станции «Назрань» в 21:00. В пути поезд находится 23 ч 3 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 20:03. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 145С Назрань — Адлер:

  • 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
Купить жд билеты Назрань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...