Маршрут поезда 144Я Вологда — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Вологда-1   12:40  
Сухона 13:11  2 м  13:13  31 м 
Семигородняя 13:43  1 м  13:44  1 ч 3 м 
Харовская 13:58  2 м  14:00  1 ч 18 м 
Кадниковский 14:33  1 м  14:34  1 ч 53 м 
Вожега 14:49  2 м  14:51  2 ч 9 м 
Явенга 15:06  1 м  15:07  2 ч 26 м 
Ерцево 15:25  1 м  15:26  2 ч 45 м 
Коноша-1 15:45  5 м  15:50  3 ч 5 м 
Вандыш 16:38  1 м  16:39  3 ч 58 м 
Няндома 17:13  15 м  17:28  4 ч 33 м 
Шалакуша 18:20  1 м  18:21  5 ч 40 м 
Лепша 18:34  1 м  18:35  5 ч 54 м 
Ивакша 18:45  1 м  18:46  6 ч 5 м 
Пукса 19:04  1 м  19:05  6 ч 24 м 
Плесецкая 19:18  5 м  19:23  6 ч 38 м 
Емца 19:52  1 м  19:53  7 ч 12 м 
Обозерская 20:30  43 м  21:13  7 ч 50 м 
Кодино 21:50  1 м  21:51  9 ч 10 м 
Мудьюга 22:13  1 м  22:14  9 ч 33 м 
Глазаниха 22:29  1 м  22:30  9 ч 49 м 
Вонгуда 22:54  3 м  22:57  10 ч 14 м 
243 км 23:03  1 м  23:04  10 ч 23 м 
Грибаниха 23:15  1 м  23:16  10 ч 35 м 
Поньга 23:33  1 м  23:34  10 ч 53 м 
205 км 23:51  1 м  23:52  11 ч 11 м 
 2 день 
Нименга 00:03  1 м  00:04  11 ч 23 м 
Малошуйка 00:20  16 м  00:36  11 ч 40 м 
Шунданец 00:51  1 м  00:52  12 ч 11 м 
Куша 01:05  1 м  01:06  12 ч 25 м 
Унежма 01:28  1 м  01:29  12 ч 48 м 
Маленьга 01:43  2 м  01:45  13 ч 3 м 
Нюхча 02:03  1 м  02:04  13 ч 23 м 
Вирандозеро 02:24  2 м  02:26  13 ч 44 м 
Колежма 03:05  1 м  03:06  14 ч 25 м 
Тёгозеро 03:22  1 м  03:23  14 ч 42 м 
Сумский Посад 03:38  5 м  03:43  14 ч 58 м 
Беломорск 04:40  5 м  04:45  16 ч  
Шуерецкая 05:11  1 м  05:12  16 ч 31 м 
Кемь 05:44  35 м  06:19  17 ч 4 м 
Кузема 07:12  1 м  07:13  18 ч 32 м 
Энгозеро 08:01  3 м  08:04  19 ч 21 м 
Амбарный 08:21  1 м  08:22  19 ч 41 м 
Лоухи 09:04  5 м  09:09  20 ч 24 м 
Чупа 09:39  3 м  09:42  20 ч 59 м 
Княжая 11:02  2 м  11:04  22 ч 22 м 
Кандалакша 12:12  25 м  12:37  23 ч 32 м 
Полярные Зори 13:07  3 м  13:10  1 д 27 м 
Апатиты-1 14:02  10 м  14:12  1 д 1 ч 22 м 
Имандра 14:48  1 м  14:49  1 д 2 ч 8 м 
Оленегорск 15:29  5 м  15:34  1 д 2 ч 49 м 
Кола 17:41  4 м  17:45  1 д 5 ч 1 м 
Мурманск 18:00    1 д 5 ч 20 м 

Поезд 144Я Вологда — Мурманск отправляется со станции «Вологда-1» в 12:40. В пути поезд находится 1 д 5 ч 20 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 18:00. Всего по пути следования поезда 51 остановка. Из них 45 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 144Я из Вологды в Мурманск:

  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 3 мая, …
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Вологда - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...