Маршрут поезда 144Й Самара — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      14:42   
Кинель  15:24   2 м   15:26   42 м 
Новоотрадная  16:06   2 м   16:08   1 ч 24 м 
Похвистнево  17:03   2 м   17:05   2 ч 21 м 
Бугуруслан  18:26   3 м   18:29   2 ч 44 м 
Абдулино  19:43   2 м   19:45   4 ч 1 м 
Приютово  20:18   2 м   20:20   4 ч 36 м 
Аксаково  20:40   4 м   20:44   4 ч 58 м 
Раевка  21:50   2 м   21:52   6 ч 8 м 
 2 день 
Уфа  00:01   44 м   00:45   8 ч 19 м 
Аша  02:17   2 м   02:19   10 ч 35 м 
Симская  02:59   1 м   03:00   11 ч 17 м 
Кропачёво  03:26   15 м   03:41   11 ч 44 м 
Усть-Катав  04:11   2 м   04:13   12 ч 29 м 
Вязовая  04:30   2 м   04:32   12 ч 48 м 
Сулея  05:15   2 м   05:17   13 ч 33 м 
Бердяуш  05:43   2 м   05:45   14 ч 1 м 
Златоуст  06:45   2 м   06:47   15 ч 3 м 
Миасс-1  08:05   2 м   08:07   16 ч 23 м 
Чебаркуль  08:28   2 м   08:30   16 ч 46 м 
Челябинск-Главный  09:40   35 м   10:15   17 ч 58 м 
Каменск-Уральский  12:54   18 м   13:12   21 ч 12 м 
Камышлов  14:45   2 м   14:47   23 ч 3 м 
Талица  15:49   2 м   15:51   1 д 7 м 
Тугулым  16:37   2 м   16:39   1 д 55 м 
Тюмень  17:33   31 м   18:04   1 д 1 ч 51 м 
Тобольск  22:52   8 м   23:00   1 д 7 ч 10 м 
 3 день 
Юность-Комсомольская  00:24   4 м   00:28   1 д 8 ч 42 м 
Демьянка  01:41   13 м   01:54   1 д 9 ч 59 м 
Салым  03:25   3 м   03:28   1 д 11 ч 43 м 
Куть-Ях  04:11   2 м   04:13   1 д 12 ч 29 м 
Пыть-Ях  05:18   10 м   05:28   1 д 13 ч 36 м 
Сургут  06:39   1 ч    07:39   1 д 14 ч 57 м 
Ульт-Ягун  08:39   2 м   08:41   1 д 16 ч 57 м 
Лангепасовский  09:48   5 м   09:53   1 д 18 ч 6 м 
Мегион  10:43   5 м   10:48   1 д 19 ч 1 м 
Нижневартовск-1  11:38       1 д 19 ч 56 м 

Поезд 144Й Самара — Нижневартовск отправляется со станции «Самара» в 14:42. В пути поезд находится 1 д 19 ч 56 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 11:38. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 144Й из Самары в Нижневартовск:

  • только 21, 27 апреля
  • только 23, 29 апреля
  • только 3 мая
  • только 5 мая
  • только 9, 15, 21, 23, 27 мая
  • только 11, 17 мая
  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 апреля, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
  • только 13 апреля
  • только 19 апреля
  • только 25 апреля, 1 мая
  • только 7, 13 мая
  • только 19, 25 мая
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
Купить жд билеты Самара - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...