Маршрут поезда 144Й Самара — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   14:42  
Кинель 15:24  2 м  15:26  42 м 
Новоотрадная 16:06  2 м  16:08  1 ч 24 м 
Похвистнево 17:03  2 м  17:05  2 ч 21 м 
Бугуруслан 18:26  3 м  18:29  2 ч 44 м 
Абдулино 19:43  2 м  19:45  4 ч 1 м 
Приютово 20:18  2 м  20:20  4 ч 36 м 
Аксаково 20:40  4 м  20:44  4 ч 58 м 
Раевка 21:50  2 м  21:52  6 ч 8 м 
 2 день 
Уфа 00:01  44 м  00:45  8 ч 19 м 
Аша 02:17  2 м  02:19  10 ч 35 м 
Симская 02:59  1 м  03:00  11 ч 17 м 
Кропачёво 03:26  15 м  03:41  11 ч 44 м 
Усть-Катав 04:11  2 м  04:13  12 ч 29 м 
Вязовая 04:30  2 м  04:32  12 ч 48 м 
Сулея 05:15  2 м  05:17  13 ч 33 м 
Бердяуш 05:43  2 м  05:45  14 ч 1 м 
Златоуст 06:45  2 м  06:47  15 ч 3 м 
Миасс-1 08:05  2 м  08:07  16 ч 23 м 
Чебаркуль 08:28  2 м  08:30  16 ч 46 м 
Челябинск-Главный 09:40  35 м  10:15  17 ч 58 м 
Каменск-Уральский 12:54  18 м  13:12  21 ч 12 м 
Камышлов 14:45  2 м  14:47  23 ч 3 м 
Талица 15:49  2 м  15:51  1 д 7 м 
Тугулым 16:37  2 м  16:39  1 д 55 м 
Тюмень 17:33  31 м  18:04  1 д 1 ч 51 м 
Тобольск 22:52  8 м  23:00  1 д 7 ч 10 м 
 3 день 
Юность-Комсомольская 00:24  4 м  00:28  1 д 8 ч 42 м 
Демьянка 01:41  13 м  01:54  1 д 9 ч 59 м 
Салым 03:25  3 м  03:28  1 д 11 ч 43 м 
Куть-Ях 04:11  2 м  04:13  1 д 12 ч 29 м 
Пыть-Ях 05:18  10 м  05:28  1 д 13 ч 36 м 
Сургут 06:39  1 ч   07:39  1 д 14 ч 57 м 
Ульт-Ягун 08:39  2 м  08:41  1 д 16 ч 57 м 
Лангепасовский 09:48  5 м  09:53  1 д 18 ч 6 м 
Мегион 10:43  5 м  10:48  1 д 19 ч 1 м 
Нижневартовск-1 11:38    1 д 19 ч 56 м 

Поезд 144Й Самара — Нижневартовск отправляется со станции «Самара» в 14:42. В пути поезд находится 1 д 19 ч 56 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 11:38. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 144Й из Самары в Нижневартовск:

  • только 21, 27 апреля
  • только 23, 29 апреля
  • только 3 мая
  • только 5 мая
  • только 9, 15, 21, 23, 27 мая
  • только 11, 17 мая
  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 апреля, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
  • только 13 апреля
  • только 19 апреля
  • только 25 апреля, 1 мая
  • только 7, 13 мая
  • только 19, 25 мая
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
Купить жд билеты Самара - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...