Маршрут поезда 140Н Барнаул — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Барнаул      14:44   
Алтайская  15:02   5 м   15:07   18 м 
Усть-Тальменская  16:15   10 м   16:25   1 ч 31 м 
Черепаново  17:10   44 м   17:54   2 ч 26 м 
Бердск  19:27   12 м   19:39   4 ч 43 м 
Новосибирск-главный  20:36   1 ч 2 м   21:38   5 ч 52 м 
Чулымская  23:40   2 м   23:42   8 ч 56 м 
 2 день 
Каргат  00:16   2 м   00:18   9 ч 32 м 
Барабинск  01:54   23 м   02:17   11 ч 10 м 
Озеро Карачинское  03:14   5 м   03:19   12 ч 30 м 
Чаны  03:31   2 м   03:33   12 ч 47 м 
Татарская  04:21   2 м   04:23   13 ч 37 м 
Калачинская  04:15   2 м   04:17   14 ч 31 м 
Омск-Пасс.  05:17   36 м   05:53   15 ч 33 м 
Называевская  07:31   2 м   07:33   17 ч 47 м 
Ишим  08:09   15 м   08:24   19 ч 25 м 
Тюмень  12:03   20 м   12:23   23 ч 19 м 
Богданович  15:53   2 м   15:55   1 д 3 ч 9 м 
Екатеринбург-Пасс.  17:53   32 м   18:25   1 д 5 ч 9 м 
Ревда  19:12   3 м   19:15   1 д 6 ч 28 м 
Дружинино  19:58   30 м   20:28   1 д 7 ч 14 м 
Красноуфимск  22:25   2 м   22:27   1 д 9 ч 41 м 
 3 день 
Янаул  01:04   2 м   01:06   1 д 12 ч 20 м 
Сарапул  01:08   1 м   01:09   1 д 13 ч 24 м 
Агрыз-1  00:57   15 м   01:12   1 д 14 ч 13 м 
Вятские Поляны  03:11   2 м   03:13   1 д 16 ч 27 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  05:17   10 м   05:27   1 д 18 ч 33 м 
Зелёный Дол  06:26   1 м   06:27   1 д 19 ч 42 м 
Канаш-1  07:55   41 м   08:36   1 д 21 ч 11 м 
Алатырь  11:02   2 м   11:04   2 д 18 м 
Атяшево  12:14   2 м   12:16   2 д 1 ч 30 м 
Красный Узел  13:41   30 м   14:11   2 д 2 ч 57 м 
Саранск-1  14:41   5 м   14:46   2 д 3 ч 57 м 
Пенза-1  17:28   42 м   18:10   2 д 6 ч 44 м 
Сердобск  19:52   2 м   19:54   2 д 9 ч 8 м 
Ртищево-1  21:54   10 м   22:04   2 д 10 ч 10 м 
Аркадак  22:51   2 м   22:53   2 д 11 ч 7 м 
 4 день 
Балашов-Пасс.  23:41   23 м   00:04   2 д 11 ч 57 м 
Поворино  00:50   15 м   01:05   2 д 14 ч 6 м 
Новохопёрск  01:54   2 м   01:56   2 д 15 ч 10 м 
Таловая  02:53   2 м   02:55   2 д 16 ч 9 м 
Лиски  04:30   18 м   04:48   2 д 17 ч 46 м 
Евдаково  05:27   2 м   05:29   2 д 18 ч 43 м 
Россошь  06:36   30 м   07:06   2 д 19 ч 52 м 
Зайцевка  08:24   2 м   08:26   2 д 21 ч 40 м 
Кутейниково  09:12   2 м   09:14   2 д 22 ч 28 м 
Миллерово  10:04   2 м   10:06   2 д 23 ч 20 м 
Каменская  10:57   2 м   10:59   3 д 13 м 
Лихая  11:24   14 м   11:38   3 д 40 м 
Зверево  12:04   2 м   12:06   3 д 1 ч 20 м 
Шахтная  13:09   2 м   13:11   3 д 2 ч 25 м 
Ростов-Главный  14:38   33 м   15:11   3 д 3 ч 54 м 
Кущёвка  16:22   2 м   16:24   3 д 5 ч 38 м 
Крыловская  16:54   2 м   16:56   3 д 6 ч 10 м 
Тихорецкая  17:43   3 м   17:46   3 д 6 ч 59 м 
Кавказская  18:45   54 м   19:39   3 д 8 ч 1 м 
Отрадо-Кубанская  20:15   2 м   20:17   3 д 9 ч 31 м 
Армавир-2-Туапсинский  20:55   18 м   21:13   3 д 10 ч 11 м 
Курганная  22:05   8 м   22:13   3 д 11 ч 21 м 
Белореченская  23:23   35 м   23:58   3 д 12 ч 39 м 
 5 день 
Хадыженская  01:10   15 м   01:25   3 д 14 ч 26 м 
Туапсе-Пасс.  02:48   5 м   02:53   3 д 16 ч 4 м 
Лазаревская  03:35   3 м   03:38   3 д 16 ч 51 м 
Лоо  04:23   3 м   04:26   3 д 17 ч 39 м 
Сочи  04:52   11 м   05:03   3 д 18 ч 8 м 
Хоста  05:22   2 м   05:24   3 д 18 ч 38 м 
Адлер  05:35       3 д 18 ч 51 м 

Поезд 140Н Барнаул — Адлер отправляется со станции «Барнаул» в 14:44. В пути поезд находится 3 д 18 ч 51 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:35. Всего по пути следования поезда 65 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 140Н из Барнаула в Адлер:

  • по нечётным по 27.02
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта
  • только 13, 15, 19 марта
  • 17, 21 марта, 8 апреля, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
  • только 23, 25, 31 марта, 6 апреля
  • только 27, 29 марта
  • только 2 апреля
  • только 4 апреля
  • только 10, 12 апреля
  • только 14, 16 апреля
  • только 18 апреля
  • только 20 апреля
  • только 22, 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28, 30 апреля
  • по чётным с 02.05, кроме 04.05, 06.05, 08.05
  • только 4, 6, 8 мая
Купить жд билеты Барнаул - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...