Маршрут поезда 140Н Барнаул — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Барнаул   14:44  
Алтайская 15:02  5 м  15:07  18 м 
Усть-Тальменская 16:15  10 м  16:25  1 ч 31 м 
Черепаново 17:10  44 м  17:54  2 ч 26 м 
Бердск 19:27  12 м  19:39  4 ч 43 м 
Новосибирск-главный 20:36  1 ч 2 м  21:38  5 ч 52 м 
Чулымская 23:40  2 м  23:42  8 ч 56 м 
 2 день 
Каргат 00:16  2 м  00:18  9 ч 32 м 
Барабинск 01:54  23 м  02:17  11 ч 10 м 
Озеро Карачинское 03:14  5 м  03:19  12 ч 30 м 
Чаны 03:31  2 м  03:33  12 ч 47 м 
Татарская 04:21  2 м  04:23  13 ч 37 м 
Калачинская 04:15  2 м  04:17  14 ч 31 м 
Омск-Пасс. 05:17  36 м  05:53  15 ч 33 м 
Называевская 07:31  2 м  07:33  17 ч 47 м 
Ишим 08:09  15 м  08:24  19 ч 25 м 
Тюмень 12:03  20 м  12:23  23 ч 19 м 
Богданович 15:53  2 м  15:55  1 д 3 ч 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 17:53  32 м  18:25  1 д 5 ч 9 м 
Ревда 19:12  3 м  19:15  1 д 6 ч 28 м 
Дружинино 19:58  30 м  20:28  1 д 7 ч 14 м 
Красноуфимск 22:25  2 м  22:27  1 д 9 ч 41 м 
 3 день 
Янаул 01:04  2 м  01:06  1 д 12 ч 20 м 
Сарапул 01:08  1 м  01:09  1 д 13 ч 24 м 
Агрыз-1 00:57  15 м  01:12  1 д 14 ч 13 м 
Вятские Поляны 03:11  2 м  03:13  1 д 16 ч 27 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:17  10 м  05:27  1 д 18 ч 33 м 
Зелёный Дол 06:26  1 м  06:27  1 д 19 ч 42 м 
Канаш-1 07:55  41 м  08:36  1 д 21 ч 11 м 
Алатырь 11:02  2 м  11:04  2 д 18 м 
Атяшево 12:14  2 м  12:16  2 д 1 ч 30 м 
Красный Узел 13:41  30 м  14:11  2 д 2 ч 57 м 
Саранск-1 14:41  5 м  14:46  2 д 3 ч 57 м 
Пенза-1 17:28  42 м  18:10  2 д 6 ч 44 м 
Сердобск 19:52  2 м  19:54  2 д 9 ч 8 м 
Ртищево-1 21:54  10 м  22:04  2 д 10 ч 10 м 
Аркадак 22:51  2 м  22:53  2 д 11 ч 7 м 
 4 день 
Балашов-Пасс. 23:41  23 м  00:04  2 д 11 ч 57 м 
Поворино 00:50  15 м  01:05  2 д 14 ч 6 м 
Новохопёрск 01:54  2 м  01:56  2 д 15 ч 10 м 
Таловая 02:53  2 м  02:55  2 д 16 ч 9 м 
Лиски 04:30  18 м  04:48  2 д 17 ч 46 м 
Евдаково 05:27  2 м  05:29  2 д 18 ч 43 м 
Россошь 06:36  30 м  07:06  2 д 19 ч 52 м 
Зайцевка 08:24  2 м  08:26  2 д 21 ч 40 м 
Кутейниково 09:12  2 м  09:14  2 д 22 ч 28 м 
Миллерово 10:04  2 м  10:06  2 д 23 ч 20 м 
Каменская 10:57  2 м  10:59  3 д 13 м 
Лихая 11:24  14 м  11:38  3 д 40 м 
Зверево 12:04  2 м  12:06  3 д 1 ч 20 м 
Шахтная 13:09  2 м  13:11  3 д 2 ч 25 м 
Ростов-Главный 14:38  33 м  15:11  3 д 3 ч 54 м 
Кущёвка 16:22  2 м  16:24  3 д 5 ч 38 м 
Крыловская 16:54  2 м  16:56  3 д 6 ч 10 м 
Тихорецкая 17:43  3 м  17:46  3 д 6 ч 59 м 
Кавказская 18:45  54 м  19:39  3 д 8 ч 1 м 
Отрадо-Кубанская 20:15  2 м  20:17  3 д 9 ч 31 м 
Армавир-2-Туапсинский 20:55  18 м  21:13  3 д 10 ч 11 м 
Курганная 22:05  8 м  22:13  3 д 11 ч 21 м 
Белореченская 23:23  35 м  23:58  3 д 12 ч 39 м 
 5 день 
Хадыженская 01:10  15 м  01:25  3 д 14 ч 26 м 
Туапсе-Пасс. 02:48  5 м  02:53  3 д 16 ч 4 м 
Лазаревская 03:35  3 м  03:38  3 д 16 ч 51 м 
Лоо 04:23  3 м  04:26  3 д 17 ч 39 м 
Сочи 04:52  11 м  05:03  3 д 18 ч 8 м 
Хоста 05:22  2 м  05:24  3 д 18 ч 38 м 
Адлер 05:35    3 д 18 ч 51 м 

Поезд 140Н Барнаул — Адлер отправляется со станции «Барнаул» в 14:44. В пути поезд находится 3 д 18 ч 51 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:35. Всего по пути следования поезда 65 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 140Н из Барнаула в Адлер:

  • по нечётным по 27.02
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта
  • только 13, 15, 19 марта
  • 17, 21 марта, 8 апреля, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
  • только 23, 25, 31 марта, 6 апреля
  • только 27, 29 марта
  • только 2 апреля
  • только 4 апреля
  • только 10, 12 апреля
  • только 14, 16 апреля
  • только 18 апреля
  • только 20 апреля
  • только 22, 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28, 30 апреля
  • по чётным с 02.05, кроме 04.05, 06.05, 08.05
  • только 4, 6, 8 мая
Купить жд билеты Барнаул - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...