Маршрут поезда 140Е Рубцовск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Рубцовск      15:50   
Поспелиха  16:56   2 м   16:58   1 ч 6 м 
Шипуново  17:30   2 м   17:32   1 ч 40 м 
Алейская  18:14   6 м   18:20   2 ч 24 м 
Топчиха  18:58   2 м   19:00   3 ч 8 м 
Калманка  19:32   2 м   19:34   3 ч 42 м 
 2 день 
Барнаул  20:06   4 ч 55 м   01:01   4 ч 16 м 
Алтайская  01:21   10 м   01:31   9 ч 31 м 
Усть-Тальменская  02:28   5 м   02:33   10 ч 38 м 
Черепаново  03:18   29 м   03:47   11 ч 28 м 
Линёво  04:13   2 м   04:15   12 ч 23 м 
Искитим  04:38   2 м   04:40   12 ч 48 м 
Бердск  04:57   2 м   04:59   13 ч 7 м 
Сеятель  05:12   2 м   05:14   13 ч 22 м 
Новосибирск-главный  05:42       13 ч 52 м 

Поезд 140Е Рубцовск — Новосибирск отправляется со станции «Рубцовск» в 15:50. В пути поезд находится 13 ч 52 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 05:42. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 4 часа 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 140Е из Рубцовска в Новосибирск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 7, 9, 11 апреля, …
Купить жд билеты Рубцовск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...