Маршрут поезда 140Е Рубцовск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Рубцовск   15:50  
Поспелиха 16:56  2 м  16:58  1 ч 6 м 
Шипуново 17:30  2 м  17:32  1 ч 40 м 
Алейская 18:14  6 м  18:20  2 ч 24 м 
Топчиха 18:58  2 м  19:00  3 ч 8 м 
Калманка 19:32  2 м  19:34  3 ч 42 м 
 2 день 
Барнаул 20:06  4 ч 55 м  01:01  4 ч 16 м 
Алтайская 01:21  10 м  01:31  9 ч 31 м 
Усть-Тальменская 02:28  5 м  02:33  10 ч 38 м 
Черепаново 03:18  29 м  03:47  11 ч 28 м 
Линёво 04:13  2 м  04:15  12 ч 23 м 
Искитим 04:38  2 м  04:40  12 ч 48 м 
Бердск 04:57  2 м  04:59  13 ч 7 м 
Сеятель 05:12  2 м  05:14  13 ч 22 м 
Новосибирск-главный 05:42    13 ч 52 м 

Поезд 140Е Рубцовск — Новосибирск отправляется со станции «Рубцовск» в 15:50. В пути поезд находится 13 ч 52 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 05:42. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 4 часа 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 140Е из Рубцовска в Новосибирск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 7, 9, 11 апреля, …
Купить жд билеты Рубцовск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...