Маршрут поезда 139Н Новосибирск — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   09:47  
Бердск 10:30  2 м  10:32  43 м 
Искитим 10:55  7 м  11:02  1 ч 8 м 
Черепаново 12:15  28 м  12:43  2 ч 28 м 
Усть-Тальменская 13:21  2 м  13:23  3 ч 34 м 
Алтайская 14:09  5 м  14:14  4 ч 22 м 
Барнаул 14:33  3 ч 12 м  17:45  4 ч 46 м 
Овчинниково 18:47  2 м  18:49  9 ч  
Гордеево 19:04  2 м  19:06  9 ч 17 м 
Большая Речка 19:25  2 м  19:27  9 ч 38 м 
Буланиха 19:55  2 м  19:57  10 ч 8 м 
Зональный 20:11  2 м  20:13  10 ч 24 м 
Бийск 20:37    10 ч 50 м 

Поезд 139Н Новосибирск — Бийск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 09:47. В пути поезд находится 10 ч 50 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 139Н из Новосибирска в Бийск:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Купить жд билеты Новосибирск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...