Маршрут поезда 139Н Новосибирск — Бийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      09:47   
Бердск  10:30   2 м   10:32   43 м 
Искитим  10:55   7 м   11:02   1 ч 8 м 
Черепаново  12:15   28 м   12:43   2 ч 28 м 
Усть-Тальменская  13:21   2 м   13:23   3 ч 34 м 
Алтайская  14:09   5 м   14:14   4 ч 22 м 
Барнаул  14:33   3 ч 12 м   17:45   4 ч 46 м 
Овчинниково  18:47   2 м   18:49   9 ч  
Гордеево  19:04   2 м   19:06   9 ч 17 м 
Большая Речка  19:25   2 м   19:27   9 ч 38 м 
Буланиха  19:55   2 м   19:57   10 ч 8 м 
Зональный  20:11   2 м   20:13   10 ч 24 м 
Бийск  20:37       10 ч 50 м 

Поезд 139Н Новосибирск — Бийск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 09:47. В пути поезд находится 10 ч 50 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 20:37. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 139Н из Новосибирска в Бийск:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Купить жд билеты Новосибирск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...