Маршрут поезда 139Е Новосибирск — Рубцовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   09:47  
Бердск 10:30  2 м  10:32  43 м 
Искитим 10:55  7 м  11:02  1 ч 8 м 
Черепаново 12:15  28 м  12:43  2 ч 28 м 
Усть-Тальменская 13:21  2 м  13:23  3 ч 34 м 
Алтайская 14:09  5 м  14:14  4 ч 22 м 
Барнаул 14:33  3 ч 4 м  17:37  4 ч 46 м 
Калманка 18:17  2 м  18:19  8 ч 30 м 
Топчиха 18:47  3 м  18:50  9 ч  
Алейская 19:24  7 м  19:31  9 ч 37 м 
Шипуново 20:15  2 м  20:17  10 ч 28 м 
Поспелиха 20:50  2 м  20:52  11 ч 3 м 
Озимая 21:15  2 м  21:17  11 ч 28 м 
Рубцовск 21:57    12 ч 10 м 

Поезд 139Е Новосибирск — Рубцовск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 09:47. В пути поезд находится 12 ч 10 м. Прибывает на станцию «Рубцовск» в 21:57. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 139Е из Новосибирска в Рубцовск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 6, 8, 10, 12 апреля, …
Купить жд билеты Новосибирск - Рубцовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...