Маршрут поезда 139Е Новосибирск — Рубцовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      09:47   
Бердск  10:30   2 м   10:32   43 м 
Искитим  10:55   7 м   11:02   1 ч 8 м 
Черепаново  12:15   28 м   12:43   2 ч 28 м 
Усть-Тальменская  13:21   2 м   13:23   3 ч 34 м 
Алтайская  14:09   5 м   14:14   4 ч 22 м 
Барнаул  14:33   3 ч 4 м   17:37   4 ч 46 м 
Калманка  18:17   2 м   18:19   8 ч 30 м 
Топчиха  18:47   3 м   18:50   9 ч  
Алейская  19:24   7 м   19:31   9 ч 37 м 
Шипуново  20:15   2 м   20:17   10 ч 28 м 
Поспелиха  20:50   2 м   20:52   11 ч 3 м 
Озимая  21:15   2 м   21:17   11 ч 28 м 
Рубцовск  21:57       12 ч 10 м 

Поезд 139Е Новосибирск — Рубцовск отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 09:47. В пути поезд находится 12 ч 10 м. Прибывает на станцию «Рубцовск» в 21:57. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 3 часа 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 139Е из Новосибирска в Рубцовск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 6, 8, 10, 12 апреля, …
Купить жд билеты Новосибирск - Рубцовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...