Маршрут поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Лисичанск   15:10  
Рубежное 15:28  5 м  15:33  18 м 
Кременное 15:50  2 м  15:52  40 м 
Кабанье 16:11  2 м  16:13  1 ч 1 м 
Сватово 16:37  2 м  16:39  1 ч 27 м 
Кузёмовка 17:07  2 м  17:09  1 ч 57 м 
Кисловка 17:27  5 м  17:32  2 ч 17 м 
Купянск-Узловой 17:55  22 м  18:17  2 ч 45 м 
Шевченково-Южное 18:54  2 м  18:56  3 ч 44 м 
Граково 19:17  2 м  19:19  4 ч 7 м 
Чугуев 19:37  2 м  19:39  4 ч 27 м 
Харьков-Пасс. 20:35  39 м  21:14  5 ч 25 м 
Люботин 21:47  2 м  21:49  6 ч 37 м 
 2 день 
Полтава-Киевская 23:42  20 м  00:02  8 ч 32 м 
Решетиловка 00:34  2 м  00:36  9 ч 24 м 
Гоголево 01:14  2 м  01:16  10 ч 4 м 
Миргород 01:34  2 м  01:36  10 ч 24 м 
Ромодан 02:02  1 м  02:03  10 ч 52 м 
Лубны 02:31  2 м  02:33  11 ч 21 м 
Гребёнка 03:10  5 м  03:15  12 ч  
Дарница 04:45  2 м  04:47  13 ч 35 м 
Киев-Пасс. 05:05  33 м  05:38  13 ч 55 м 
Фастов-1 06:35  2 м  06:37  15 ч 25 м 
Казатин-1 07:50  2 м  07:52  16 ч 40 м 
Винница 09:21  4 м  09:25  18 ч 11 м 
Гнивань 09:45  2 м  09:47  18 ч 35 м 
Хмельницкий 11:19    20 ч 9 м 

Поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий отправляется со станции «Лисичанск» в 15:10. В пути поезд находится 20 ч 9 м. Прибывает на станцию «Хмельницкий» в 11:19. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Харьков-Пасс.» – 39 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий:

  • 8, 10 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
  • по чётным с 12.06
Купить жд билеты Лисичанск - Хмельницкий
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...