Маршрут поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Лисичанск      15:10   
Рубежное  15:28   5 м   15:33   18 м 
Кременное  15:50   2 м   15:52   40 м 
Кабанье  16:11   2 м   16:13   1 ч 1 м 
Сватово  16:37   2 м   16:39   1 ч 27 м 
Кузёмовка  17:07   2 м   17:09   1 ч 57 м 
Кисловка  17:27   5 м   17:32   2 ч 17 м 
Купянск-Узловой  17:55   22 м   18:17   2 ч 45 м 
Шевченково-Южное  18:54   2 м   18:56   3 ч 44 м 
Граково  19:17   2 м   19:19   4 ч 7 м 
Чугуев  19:37   2 м   19:39   4 ч 27 м 
Харьков-Пасс.  20:35   39 м   21:14   5 ч 25 м 
Люботин  21:47   2 м   21:49   6 ч 37 м 
 2 день 
Полтава-Киевская  23:42   20 м   00:02   8 ч 32 м 
Решетиловка  00:34   2 м   00:36   9 ч 24 м 
Гоголево  01:14   2 м   01:16   10 ч 4 м 
Миргород  01:34   2 м   01:36   10 ч 24 м 
Ромодан  02:02   1 м   02:03   10 ч 52 м 
Лубны  02:31   2 м   02:33   11 ч 21 м 
Гребёнка  03:10   5 м   03:15   12 ч  
Дарница  04:45   2 м   04:47   13 ч 35 м 
Киев-Пасс.  05:05   33 м   05:38   13 ч 55 м 
Фастов-1  06:35   2 м   06:37   15 ч 25 м 
Казатин-1  07:50   2 м   07:52   16 ч 40 м 
Винница  09:21   4 м   09:25   18 ч 11 м 
Гнивань  09:45   2 м   09:47   18 ч 35 м 
Хмельницкий  11:19       20 ч 9 м 

Поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий отправляется со станции «Лисичанск» в 15:10. В пути поезд находится 20 ч 9 м. Прибывает на станцию «Хмельницкий» в 11:19. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Харьков-Пасс.» – 39 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 138Д Лисичанск — Хмельницкий:

  • 8, 10 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
  • по чётным с 12.06
Купить жд билеты Лисичанск - Хмельницкий
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...