Маршрут поезда 137Е Нижневартовск — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   04:09  
Мегион 04:54  3 м  04:57  45 м 
Лангепасовский 05:46  3 м  05:49  1 ч 37 м 
Ульт-Ягун 06:49  5 м  06:54  2 ч 40 м 
Сургут 09:36  40 м  10:16  5 ч 27 м 
Усть-Юган 11:09  2 м  11:11  7 ч  
Пыть-Ях 11:35  8 м  11:43  7 ч 26 м 
Куть-Ях 12:53  2 м  12:55  8 ч 44 м 
Салым 13:40  2 м  13:42  9 ч 31 м 
Демьянка 15:24  14 м  15:38  11 ч 15 м 
Юность-Комсомольская 17:01  5 м  17:06  12 ч 52 м 
Тобольск 18:25  8 м  18:33  14 ч 16 м 
 2 день 
Тюмень 23:50  32 м  00:22  19 ч 41 м 
Ялуторовск 01:24  2 м  01:26  21 ч 15 м 
Заводоуковская 01:46  2 м  01:48  21 ч 37 м 
Омутинская 02:39  2 м  02:41  22 ч 30 м 
Голышманово 03:14  2 м  03:16  23 ч 5 м 
Ишим 04:20  15 м  04:35  1 д 11 м 
Маслянская 05:21  2 м  05:23  1 д 1 ч 12 м 
Мангут 06:59  1 м  07:00  1 д 1 ч 50 м 
Называевская 07:38  2 м  07:40  1 д 2 ч 29 м 
Любинская 08:44  2 м  08:46  1 д 3 ч 35 м 
Омск-Пасс. 09:25  42 м  10:07  1 д 4 ч 16 м 
Калачинская 11:10  2 м  11:12  1 д 6 ч 1 м 
Татарская 13:15  2 м  13:17  1 д 7 ч 6 м 
Чаны 13:54  2 м  13:56  1 д 7 ч 45 м 
Озеро Карачинское 14:09  2 м  14:11  1 д 8 ч  
Барабинск 15:30  30 м  16:00  1 д 9 ч 21 м 
Чулымская 18:44  2 м  18:46  1 д 12 ч 35 м 
Обь 20:29  2 м  20:31  1 д 14 ч 20 м 
Новосибирск-главный 20:58  52 м  21:50  1 д 14 ч 49 м 
Инская 22:19  2 м  22:21  1 д 16 ч 10 м 
 3 день 
Тогучин 23:53  30 м  00:23  1 д 17 ч 44 м 
Промышленная 01:33  2 м  01:35  1 д 19 ч 24 м 
Белово 02:43  5 м  02:48  1 д 20 ч 34 м 
Трудармейская 03:46  2 м  03:48  1 д 21 ч 37 м 
Киселёвск 04:12  3 м  04:15  1 д 22 ч 3 м 
Прокопьевск 04:35  3 м  04:38  1 д 22 ч 26 м 
Новокузнецк 05:17    1 д 23 ч 8 м 

Поезд 137Е Нижневартовск — Новокузнецк отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 04:09. В пути поезд находится 1 д 23 ч 8 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 05:17. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137Е из Нижневартовска в Новокузнецк:

  • только 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля
  • только 2 мая
  • только 4 мая
  • только 6, 8 мая
  • по чётным с 10.05
  • только 30 мая
  • только 15, 19, 23, 27 февраля
  • 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
  • только 14, 16, 18 апреля
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • только 11 февраля
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
Купить жд билеты Нижневартовск - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...