Маршрут поезда 137Е Нижневартовск — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      04:09   
Мегион  04:54   3 м   04:57   45 м 
Лангепасовский  05:46   3 м   05:49   1 ч 37 м 
Ульт-Ягун  06:49   5 м   06:54   2 ч 40 м 
Сургут  09:36   40 м   10:16   5 ч 27 м 
Усть-Юган  11:09   2 м   11:11   7 ч  
Пыть-Ях  11:35   8 м   11:43   7 ч 26 м 
Куть-Ях  12:53   2 м   12:55   8 ч 44 м 
Салым  13:40   2 м   13:42   9 ч 31 м 
Демьянка  15:24   14 м   15:38   11 ч 15 м 
Юность-Комсомольская  17:01   5 м   17:06   12 ч 52 м 
Тобольск  18:25   8 м   18:33   14 ч 16 м 
 2 день 
Тюмень  23:50   32 м   00:22   19 ч 41 м 
Ялуторовск  01:24   2 м   01:26   21 ч 15 м 
Заводоуковская  01:46   2 м   01:48   21 ч 37 м 
Омутинская  02:39   2 м   02:41   22 ч 30 м 
Голышманово  03:14   2 м   03:16   23 ч 5 м 
Ишим  04:20   15 м   04:35   1 д 11 м 
Маслянская  05:21   2 м   05:23   1 д 1 ч 12 м 
Мангут  06:59   1 м   07:00   1 д 1 ч 50 м 
Называевская  07:38   2 м   07:40   1 д 2 ч 29 м 
Любинская  08:44   2 м   08:46   1 д 3 ч 35 м 
Омск-Пасс.  09:25   42 м   10:07   1 д 4 ч 16 м 
Калачинская  11:10   2 м   11:12   1 д 6 ч 1 м 
Татарская  13:15   2 м   13:17   1 д 7 ч 6 м 
Чаны  13:54   2 м   13:56   1 д 7 ч 45 м 
Озеро Карачинское  14:09   2 м   14:11   1 д 8 ч  
Барабинск  15:30   30 м   16:00   1 д 9 ч 21 м 
Чулымская  18:44   2 м   18:46   1 д 12 ч 35 м 
Обь  20:29   2 м   20:31   1 д 14 ч 20 м 
Новосибирск-главный  20:58   52 м   21:50   1 д 14 ч 49 м 
Инская  22:19   2 м   22:21   1 д 16 ч 10 м 
 3 день 
Тогучин  23:53   30 м   00:23   1 д 17 ч 44 м 
Промышленная  01:33   2 м   01:35   1 д 19 ч 24 м 
Белово  02:43   5 м   02:48   1 д 20 ч 34 м 
Трудармейская  03:46   2 м   03:48   1 д 21 ч 37 м 
Киселёвск  04:12   3 м   04:15   1 д 22 ч 3 м 
Прокопьевск  04:35   3 м   04:38   1 д 22 ч 26 м 
Новокузнецк  05:17       1 д 23 ч 8 м 

Поезд 137Е Нижневартовск — Новокузнецк отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 04:09. В пути поезд находится 1 д 23 ч 8 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 05:17. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137Е из Нижневартовска в Новокузнецк:

  • только 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля
  • только 2 мая
  • только 4 мая
  • только 6, 8 мая
  • по чётным с 10.05
  • только 30 мая
  • только 15, 19, 23, 27 февраля
  • 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
  • только 14, 16, 18 апреля
  • только 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • только 11 февраля
  • 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
Купить жд билеты Нижневартовск - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...