Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   16:40  
Малая Вишера 18:50  1 м  18:51  2 ч 10 м 
Окуловка 19:50  16 м  20:06  3 ч 10 м 
Бологое 21:50  31 м  22:21  5 ч 10 м 
Вышний Волочёк 23:13  2 м  23:15  6 ч 33 м 
 2 день 
Лихославль 00:03  2 м  00:05  7 ч 23 м 
Тверь 00:39  2 м  00:41  7 ч 59 м 
Москва (Курский вокзал) 03:36  29 м  04:05  10 ч 56 м 
Тула (Московский вокзал) 06:28  26 м  06:54  13 ч 48 м 
Узловая-1 08:16  4 м  08:20  15 ч 36 м 
Ефремов 09:58  2 м  10:00  17 ч 18 м 
Елец 11:20  40 м  12:00  18 ч 40 м 
Липецк 13:19  5 м  13:24  20 ч 39 м 
Усмань 15:27  2 м  15:29  22 ч 47 м 
Придача (Воронеж-Южный) 17:07  4 м  17:11  1 д 27 м 
Лиски 19:11  4 м  19:15  1 д 2 ч 31 м 
Евдаково 19:54  2 м  19:56  1 д 3 ч 14 м 
Россошь 20:58  30 м  21:28  1 д 4 ч 18 м 
Кутейниково 23:13  2 м  23:15  1 д 6 ч 33 м 
 3 день 
Миллерово 00:05  2 м  00:07  1 д 7 ч 25 м 
Каменская 01:00  2 м  01:02  1 д 8 ч 20 м 
Лихая 01:28  27 м  01:55  1 д 8 ч 48 м 
Зверево 02:22  2 м  02:24  1 д 9 ч 42 м 
Сулин 02:45  2 м  02:47  1 д 10 ч 5 м 
Шахтная 03:15  2 м  03:17  1 д 10 ч 35 м 
Новочеркасск 04:04  2 м  04:06  1 д 11 ч 24 м 
Ростов-Главный 05:01  20 м  05:21  1 д 12 ч 21 м 
Кущёвка 06:31  2 м  06:33  1 д 13 ч 51 м 
Крыловская 07:03  2 м  07:05  1 д 14 ч 23 м 
Тихорецкая 07:52  3 м  07:55  1 д 15 ч 12 м 
Кавказская 08:51  32 м  09:23  1 д 16 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский 10:23  2 м  10:25  1 д 17 ч 43 м 
Невинномысская 11:25  2 м  11:27  1 д 18 ч 45 м 
Минеральные Воды 12:41  27 м  13:08  1 д 20 ч 1 м 
Георгиевск 13:35  2 м  13:37  1 д 20 ч 55 м 
Прохладная 14:32  29 м  15:01  1 д 21 ч 52 м 
Моздок 15:50  2 м  15:52  1 д 23 ч 10 м 
Ищерская 16:45  2 м  16:47  2 д 5 м 
Наурская 17:12  2 м  17:14  2 д 32 м 
Червленная 18:08  2 м  18:10  2 д 1 ч 28 м 
Червленная-Узловая 18:25  3 м  18:28  2 д 1 ч 45 м 
Гудермес 18:54  3 м  18:57  2 д 2 ч 14 м 
Кади-Юрт 19:26  3 м  19:29  2 д 2 ч 46 м 
Хасав-Юрт 20:04  2 м  20:06  2 д 3 ч 24 м 
Кизилюрт 20:36  2 м  20:38  2 д 3 ч 56 м 
Махачкала 21:42    2 д 5 ч 2 м 

Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 16:40. В пути поезд находится 2 д 5 ч 2 м. Прибывает на станцию «Махачкала» в 21:42. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 135А из Санкт-Петербурга в Махачкалу:

  • только 11, 13, 15, 17 февраля
  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 25 марта
  • только 27 марта, 2, 7, 9 апреля
  • 29, 31 марта, 5, 11, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
  • по нечётным с 13.04
  • только 27 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Махачкала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...