Маршрут поезда 134Ш Николаев — Рахов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Николаев-Пасс.      17:25   
Херсон  18:22   10 м   18:32   57 м 
Снигирёвка  19:31   2 м   19:33   2 ч 6 м 
Белая криница  20:30   2 м   20:32   3 ч 5 м 
Высокополье  21:07   2 м   21:09   3 ч 42 м 
Апостолово  21:38   22 м   22:00   4 ч 13 м 
Кривой Рог-главный  22:37   5 м   22:42   5 ч 12 м 
 2 день 
Долинская  00:24   2 м   00:26   6 ч 59 м 
Им.Тараса Шевченко  02:56   28 м   03:24   9 ч 31 м 
Мироновка  05:05   2 м   05:07   11 ч 40 м 
Белая Церковь  06:08   2 м   06:10   12 ч 43 м 
Казатин-1  08:00   43 м   08:43   14 ч 35 м 
Бердичев  09:09   2 м   09:11   15 ч 44 м 
Полонное  10:16   2 м   10:18   16 ч 51 м 
Шепетовка  10:52   15 м   11:07   17 ч 27 м 
Славута-1  11:28   2 м   11:30   18 ч 3 м 
Кривин  11:43   2 м   11:45   18 ч 18 м 
Дубно  12:50   2 м   12:52   19 ч 25 м 
Радивилов  13:38   3 м   13:41   20 ч 13 м 
Броды  13:50   3 м   13:53   20 ч 25 м 
Подзамче  15:07   2 м   15:09   21 ч 42 м 
Львов-Пасс.  15:20   26 м   15:46   21 ч 55 м 
Персенковка  16:00   2 м   16:02   22 ч 35 м 
Сихов  16:10   2 м   16:12   22 ч 45 м 
Ходоров  17:02   2 м   17:04   23 ч 37 м 
Букачевцы  17:26   1 м   17:27   1 д 1 м 
Бурштын  17:41   5 м   17:46   1 д 16 м 
Галич  18:00   4 м   18:04   1 д 35 м 
Ивано-Франковск  18:47   30 м   19:17   1 д 1 ч 22 м 
Надворная  20:21   2 м   20:23   1 д 2 ч 56 м 
Делятин  20:52   2 м   20:54   1 д 3 ч 27 м 
Яремче  21:08   3 м   21:11   1 д 3 ч 43 м 
Микуличин  21:26   2 м   21:28   1 д 4 ч 1 м 
Татаров  21:42   2 м   21:44   1 д 4 ч 17 м 
Ворохта  21:58   3 м   22:01   1 д 4 ч 33 м 
Вороненка  22:14   2 м   22:16   1 д 4 ч 49 м 
Лазещина  22:30   2 м   22:32   1 д 5 ч 5 м 
Ясиня  22:42   4 м   22:46   1 д 5 ч 17 м 
Квасы  23:06   2 м   23:08   1 д 5 ч 41 м 
Белин  23:18   2 м   23:20   1 д 5 ч 53 м 
Рахов  23:37       1 д 6 ч 12 м 

Поезд 134Ш Николаев — Рахов отправляется со станции «Николаев-Пасс.» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 6 ч 12 м. Прибывает на станцию «Рахов» в 23:37. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Казатин-1» – 43 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 134Ш Николаев — Рахов:

  • только 26, 27 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25 марта
Купить жд билеты Николаев - Рахов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...