Маршрут поезда 134Ш Николаев — Рахов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Николаев-Пасс.   17:25  
Херсон 18:22  10 м  18:32  57 м 
Снигирёвка 19:31  2 м  19:33  2 ч 6 м 
Белая криница 20:30  2 м  20:32  3 ч 5 м 
Высокополье 21:07  2 м  21:09  3 ч 42 м 
Апостолово 21:38  22 м  22:00  4 ч 13 м 
Кривой Рог-главный 22:37  5 м  22:42  5 ч 12 м 
 2 день 
Долинская 00:24  2 м  00:26  6 ч 59 м 
Им.Тараса Шевченко 02:56  28 м  03:24  9 ч 31 м 
Мироновка 05:05  2 м  05:07  11 ч 40 м 
Белая Церковь 06:08  2 м  06:10  12 ч 43 м 
Казатин-1 08:00  43 м  08:43  14 ч 35 м 
Бердичев 09:09  2 м  09:11  15 ч 44 м 
Полонное 10:16  2 м  10:18  16 ч 51 м 
Шепетовка 10:52  15 м  11:07  17 ч 27 м 
Славута-1 11:28  2 м  11:30  18 ч 3 м 
Кривин 11:43  2 м  11:45  18 ч 18 м 
Дубно 12:50  2 м  12:52  19 ч 25 м 
Радивилов 13:38  3 м  13:41  20 ч 13 м 
Броды 13:50  3 м  13:53  20 ч 25 м 
Подзамче 15:07  2 м  15:09  21 ч 42 м 
Львов-Пасс. 15:20  26 м  15:46  21 ч 55 м 
Персенковка 16:00  2 м  16:02  22 ч 35 м 
Сихов 16:10  2 м  16:12  22 ч 45 м 
Ходоров 17:02  2 м  17:04  23 ч 37 м 
Букачевцы 17:26  1 м  17:27  1 д 1 м 
Бурштын 17:41  5 м  17:46  1 д 16 м 
Галич 18:00  4 м  18:04  1 д 35 м 
Ивано-Франковск 18:47  30 м  19:17  1 д 1 ч 22 м 
Надворная 20:21  2 м  20:23  1 д 2 ч 56 м 
Делятин 20:52  2 м  20:54  1 д 3 ч 27 м 
Яремче 21:08  3 м  21:11  1 д 3 ч 43 м 
Микуличин 21:26  2 м  21:28  1 д 4 ч 1 м 
Татаров 21:42  2 м  21:44  1 д 4 ч 17 м 
Ворохта 21:58  3 м  22:01  1 д 4 ч 33 м 
Вороненка 22:14  2 м  22:16  1 д 4 ч 49 м 
Лазещина 22:30  2 м  22:32  1 д 5 ч 5 м 
Ясиня 22:42  4 м  22:46  1 д 5 ч 17 м 
Квасы 23:06  2 м  23:08  1 д 5 ч 41 м 
Белин 23:18  2 м  23:20  1 д 5 ч 53 м 
Рахов 23:37    1 д 6 ч 12 м 

Поезд 134Ш Николаев — Рахов отправляется со станции «Николаев-Пасс.» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 6 ч 12 м. Прибывает на станцию «Рахов» в 23:37. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Казатин-1» – 43 минуты. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 134Ш Николаев — Рахов:

  • только 26, 27 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25 марта
Купить жд билеты Николаев - Рахов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...