Маршрут поезда 134Л Рахов — Николаев

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Рахов   00:27  
Белин 00:40  2 м  00:42  13 м 
Квасы 00:54  2 м  00:56  27 м 
Ясиня 01:21  4 м  01:25  54 м 
Лазещина 01:37  2 м  01:39  1 ч 10 м 
Вороненка 01:59  2 м  02:01  1 ч 32 м 
Ворохта 02:13  2 м  02:15  1 ч 46 м 
Татаров 02:26  2 м  02:28  1 ч 59 м 
Микуличин 02:42  2 м  02:44  2 ч 15 м 
Яремче 02:58  3 м  03:01  2 ч 31 м 
Делятин 03:12  2 м  03:14  2 ч 45 м 
Надворная 03:44  4 м  03:48  3 ч 17 м 
Хрыплин 04:24  1 м  04:25  3 ч 57 м 
Ивано-Франковск 04:33  30 м  05:03  4 ч 6 м 
Галич 05:45  2 м  05:47  5 ч 18 м 
Бурштын 06:00  3 м  06:03  5 ч 33 м 
Букачевцы 06:18  5 м  06:23  5 ч 51 м 
Журавно 06:36  4 м  06:40  6 ч 9 м 
Ходоров 06:55  2 м  06:57  6 ч 28 м 
Сихов 08:02  2 м  08:04  7 ч 35 м 
Персенковка 08:12  5 м  08:17  7 ч 45 м 
Львов-Пасс. 08:30  30 м  09:00  8 ч 3 м 
Подзамче 09:12  2 м  09:14  8 ч 45 м 
Броды 10:20  2 м  10:22  9 ч 53 м 
Радивилов 10:31  2 м  10:33  10 ч 4 м 
Дубно 11:06  2 м  11:08  10 ч 39 м 
Кривин 12:27  2 м  12:29  12 ч  
Славута-1 12:43  2 м  12:45  12 ч 16 м 
Шепетовка 13:06  15 м  13:21  12 ч 39 м 
Полонное 13:54  2 м  13:56  13 ч 27 м 
Бердичев 15:13  2 м  15:15  14 ч 46 м 
Казатин-1 15:43  26 м  16:09  15 ч 16 м 
Белая Церковь 17:50  2 м  17:52  17 ч 23 м 
Мироновка 18:45  2 м  18:47  18 ч 18 м 
Им.Тараса Шевченко 20:20  15 м  20:35  19 ч 53 м 
Долинская 23:05  5 м  23:10  22 ч 38 м 
 2 день 
Кривой Рог-главный 00:53  15 м  01:08  1 д 26 м 
Апостолово 01:46  22 м  02:08  1 д 1 ч 19 м 
Высокополье 02:34  2 м  02:36  1 д 2 ч 7 м 
Белая криница 03:07  2 м  03:09  1 д 2 ч 40 м 
Снигирёвка 04:08  2 м  04:10  1 д 3 ч 41 м 
Херсон 04:57  10 м  05:07  1 д 4 ч 30 м 
Николаев-Пасс. 06:06    1 д 5 ч 39 м 

Поезд 134Л Рахов — Николаев отправляется со станции «Рахов» в 00:27. В пути поезд находится 1 д 5 ч 39 м. Прибывает на станцию «Николаев-Пасс.» в 06:06. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ивано-Франковск» – 30 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 134Л Рахов — Николаев:

  • 25, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25 марта, …
Купить жд билеты Рахов - Николаев
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...