Маршрут поезда 133М Москва — Дербент

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   19:27  
 2 день 
Рязань-2 00:15  26 м  00:41  4 ч 48 м 
Богоявленск 02:39  2 м  02:41  7 ч 12 м 
Мичуринск-Уральский 03:18  44 м  04:02  7 ч 51 м 
Тамбов-1 05:09  25 м  05:34  9 ч 42 м 
Кирсанов 06:57  3 м  07:00  11 ч 30 м 
Умёт 07:21  2 м  07:23  11 ч 54 м 
Тамала 07:45  2 м  07:47  12 ч 18 м 
Вертуновская 08:09  2 м  08:11  12 ч 42 м 
Ртищево-1 09:40  30 м  10:10  13 ч 13 м 
Аткарск 11:37  2 м  11:39  15 ч 10 м 
Татищево 12:18  2 м  12:20  15 ч 51 м 
Саратов-1-Пасс. 13:03  39 м  13:42  16 ч 36 м 
Урбах 15:23  2 м  15:25  18 ч 56 м 
Красный Кут 16:03  5 м  16:08  19 ч 36 м 
Палласовка 16:46  5 м  16:51  21 ч 19 м 
Кайсацкая 17:25  2 м  17:27  21 ч 58 м 
Эльтон 18:21  2 м  18:23  22 ч 54 м 
Верхний Баскунчак 20:50  27 м  21:17  1 д 23 м 
Харабалинская 22:42  5 м  22:47  1 д 2 ч 15 м 
 3 день 
Астрахань-1 00:55  50 м  01:45  1 д 4 ч 28 м 
Зензели 03:40  2 м  03:42  1 д 7 ч 13 м 
Улан-Холл 03:40  18 м  03:58  1 д 8 ч 13 м 
Белое озеро 04:22  11 м  04:33  1 д 8 ч 55 м 
Артезиан 05:00  1 ч 13 м  06:13  1 д 9 ч 33 м 
Кутан 06:45  5 м  06:50  1 д 11 ч 18 м 
Кочубей 07:22  5 м  07:27  1 д 11 ч 55 м 
Кара-Баглы 08:00  5 м  08:05  1 д 12 ч 33 м 
Кизляр 08:35  25 м  09:00  1 д 13 ч 8 м 
Герменчик 09:37  5 м  09:42  1 д 14 ч 10 м 
Куруш 10:10  5 м  10:15  1 д 14 ч 43 м 
Кизилюрт 10:45  3 м  10:48  1 д 15 ч 18 м 
Шамхал 11:31  2 м  11:33  1 д 16 ч 4 м 
Махачкала-Сорт. 11:49  3 м  11:52  1 д 16 ч 22 м 
Махачкала 12:08  54 м  13:02  1 д 16 ч 41 м 
Манас 13:35  2 м  13:37  1 д 18 ч 8 м 
Избербаш 14:12  3 м  14:15  1 д 18 ч 45 м 
Дербент 15:21    1 д 19 ч 54 м 

Поезд 133М Москва — Дербент отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 19:27. В пути поезд находится 1 д 19 ч 54 м. Прибывает на станцию «Дербент» в 15:21. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Артезиан» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 133М из Москвы в Дербент:

  • 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Дербент
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...