Маршрут поезда 133А Санкт-Петербург — Чебоксары

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      15:26   
Малая Вишера  17:14   1 м   17:15   1 ч 48 м 
Окуловка  18:08   1 м   18:09   2 ч 42 м 
Бологое  19:22   1 м   19:23   3 ч 56 м 
Тверь  21:28   1 м   21:29   6 ч 2 м 
 2 день 
Вековка  03:43   26 м   04:09   12 ч 17 м 
Муром-1  05:08   2 м   05:10   13 ч 42 м 
Навашино  05:25   2 м   05:27   13 ч 59 м 
Арзамас-2  06:51   2 м   06:53   15 ч 25 м 
Сергач  08:38   22 м   09:00   17 ч 12 м 
Пильна  09:29   2 м   09:31   18 ч 3 м 
Шумерля  09:56   2 м   09:58   18 ч 30 м 
Вурнары  10:28   2 м   10:30   19 ч 2 м 
Канаш-1  11:03   1 ч 7 м   12:10   19 ч 37 м 
Чебоксары  14:45       23 ч 19 м 

Поезд 133А Санкт-Петербург — Чебоксары отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:26. В пути поезд находится 23 ч 19 м. Прибывает на станцию «Чебоксары» в 14:45. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 133А из Санкт-Петербурга в Чебоксары:

  • только 17, 19, 25, 27 апреля
  • 28 февраля, 2, 8, 10, 16, 18, 24, 26 марта, 1, 3, 9, 11 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Чебоксары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...