Маршрут поезда 133А Санкт-Петербург — Чебоксары

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   15:26  
Малая Вишера 17:14  1 м  17:15  1 ч 48 м 
Окуловка 18:08  1 м  18:09  2 ч 42 м 
Бологое 19:22  1 м  19:23  3 ч 56 м 
Тверь 21:28  1 м  21:29  6 ч 2 м 
 2 день 
Вековка 03:43  26 м  04:09  12 ч 17 м 
Муром-1 05:08  2 м  05:10  13 ч 42 м 
Навашино 05:25  2 м  05:27  13 ч 59 м 
Арзамас-2 06:51  2 м  06:53  15 ч 25 м 
Сергач 08:38  22 м  09:00  17 ч 12 м 
Пильна 09:29  2 м  09:31  18 ч 3 м 
Шумерля 09:56  2 м  09:58  18 ч 30 м 
Вурнары 10:28  2 м  10:30  19 ч 2 м 
Канаш-1 11:03  1 ч 7 м  12:10  19 ч 37 м 
Чебоксары 14:45    23 ч 19 м 

Поезд 133А Санкт-Петербург — Чебоксары отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:26. В пути поезд находится 23 ч 19 м. Прибывает на станцию «Чебоксары» в 14:45. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 133А из Санкт-Петербурга в Чебоксары:

  • только 17, 19, 25, 27 апреля
  • 28 февраля, 2, 8, 10, 16, 18, 24, 26 марта, 1, 3, 9, 11 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Чебоксары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...