Маршрут поезда 127В Елец — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Елец   06:08  
Улусарка 06:31  2 м  06:33  23 м 
Плоты 06:58  2 м  07:00  50 м 
Долгоруково 07:11  2 м  07:13  1 ч 3 м 
Тербуны 07:34  2 м  07:36  1 ч 26 м 
Набережное 08:00  2 м  08:02  1 ч 52 м 
Касторная-Новая 08:25  2 м  08:27  2 ч 17 м 
Горшечное 09:02  2 м  09:04  2 ч 54 м 
Старый Оскол 09:40  35 м  10:15  3 ч 32 м 
Губкин 10:54  4 м  10:58  4 ч 46 м 
Кривецкая 11:46  2 м  11:48  5 ч 38 м 
Ржава 12:26  2 м  12:28  6 ч 18 м 
Прохоровка 12:48  2 м  12:50  6 ч 40 м 
Белгород 13:33    7 ч 25 м 

Поезд 127В Елец — Белгород отправляется со станции «Елец» в 06:08. В пути поезд находится 7 ч 25 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 13:33. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 127В из Ельца в Белгород:

  • ежедневно с 15.05
Купить жд билеты Елец - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...