Маршрут поезда 127Ч Благовещенск — Нижний Бестях

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Благовещенск   15:20  
Белогорск 16:56  47 м  17:43  1 ч 36 м 
Свободный 18:27  3 м  18:30  3 ч 7 м 
Ледяная 19:03  1 м  19:04  3 ч 43 м 
Шимановская 19:43  2 м  19:45  4 ч 23 м 
Тыгда 21:42  2 м  21:44  6 ч 22 м 
Магдагачи 22:39  15 м  22:54  7 ч 19 м 
 2 день 
Талдан 00:14  1 м  00:15  8 ч 54 м 
Сковородино 01:59  2 ч 22 м  04:21  10 ч 39 м 
Штурм 05:26  7 м  05:33  14 ч 6 м 
Мохортов 05:49  1 м  05:50  14 ч 29 м 
Муртыгит 06:12  2 м  06:14  14 ч 52 м 
Пурикан 06:37  1 м  06:38  15 ч 17 м 
Аносовская 06:59  1 м  07:00  15 ч 39 м 
Силип 07:17  1 м  07:18  15 ч 57 м 
Заболотное 07:40  1 м  07:41  16 ч 20 м 
Беленькая 08:06  1 м  08:07  16 ч 46 м 
Федосеев 08:21  1 м  08:22  17 ч 1 м 
Сети 08:44  1 м  08:45  17 ч 24 м 
Побожий 08:57  1 м  08:58  17 ч 37 м 
Тында 09:17  1 ч 2 м  10:19  17 ч 57 м 
Гилюй 11:13  1 м  11:14  19 ч 53 м 
Могот 11:48  1 м  11:49  20 ч 28 м 
Рихард Зорге 12:16  1 м  12:17  20 ч 56 м 
Якутский 12:39  1 м  12:40  21 ч 19 м 
Нагорная Якутская 12:56  1 м  12:57  21 ч 36 м 
Аям 13:23  1 м  13:24  22 ч 3 м 
Золотинка 13:53  1 м  13:54  22 ч 33 м 
Беркакит 15:00  3 м  15:03  23 ч 40 м 
Нерюнгри-Пасс. 15:16  1 ч 44 м  17:00  23 ч 56 м 
Денисовский 17:30  2 м  17:32  1 д 2 ч 10 м 
Чульман 17:47  10 м  17:57  1 д 2 ч 27 м 
Чульбасс 18:18  2 м  18:20  1 д 2 ч 58 м 
Хатыми 19:09  2 м  19:11  1 д 3 ч 49 м 
Огоньер 19:33  2 м  19:35  1 д 4 ч 13 м 
Таежная 20:29  2 м  20:31  1 д 5 ч 9 м 
Большой Нимныр 21:35  5 м  21:40  1 д 6 ч 15 м 
Селигдар 22:26  2 м  22:28  1 д 7 ч 6 м 
Косаревский 22:47  2 м  22:49  1 д 7 ч 27 м 
Алдан 23:08  28 м  23:36  1 д 7 ч 48 м 
 3 день 
Куранах 00:17  5 м  00:22  1 д 8 ч 57 м 
Томмот 01:22  1 ч   02:22  1 д 10 ч 2 м 
Болотный 03:40  6 м  03:46  1 д 12 ч 20 м 
Амга 04:46  2 м  04:48  1 д 13 ч 26 м 
Карбыкан 06:05  2 м  06:07  1 д 14 ч 45 м 
Кюргелях 07:16  2 м  07:18  1 д 15 ч 56 м 
Ханиердах 08:25  2 м  08:27  1 д 17 ч 5 м 
Олень 09:43  2 м  09:45  1 д 18 ч 23 м 
Кердем 10:52  2 м  10:54  1 д 19 ч 32 м 
Рассолода 11:36  2 м  11:38  1 д 20 ч 16 м 
Нижний Бестях 12:26    1 д 21 ч 6 м 

Поезд 127Ч Благовещенск — Нижний Бестях отправляется со станции «Благовещенск» в 15:20. В пути поезд находится 1 д 21 ч 6 м. Прибывает на станцию «Нижний Бестях» в 12:26. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 41 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сковородино» – 2 часа 22 минуты. Перевозчик «Железные Дороги Якутии».

Годовой график движения поезда 127Ч из Благовещенска в Нижний Бестях:

  • 26, 28 февраля, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19 апреля, …
Купить жд билеты Благовещенск - Нижний Бестях
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...