Маршрут поезда 126Я Москва — Череповец

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   21:05  
Александров-1 22:57  1 м  22:58  1 ч 52 м 
 2 день 
Ярославль-Главный 01:02  20 м  01:22  3 ч 57 м 
Данилов 02:32  34 м  03:06  5 ч 27 м 
Вологда-1 05:14  20 м  05:34  8 ч 9 м 
Кипелово 06:30  2 м  06:32  9 ч 25 м 
Чебсара 06:55  2 м  06:57  9 ч 50 м 
Шексна 07:13  3 м  07:16  10 ч 8 м 
Череповец-1 08:00    10 ч 55 м 

Поезд 126Я Москва — Череповец отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 21:05. В пути поезд находится 10 ч 55 м. Прибывает на станцию «Череповец-1» в 08:00. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 126Я из Москвы в Череповец:

  • только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
  • 26 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 марта, 2, 3, 4 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Череповец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...