Маршрут поезда 126Ч Череповец — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Череповец-1   22:55  
Шексна 23:37  3 м  23:40  42 м 
Чебсара 23:57  2 м  23:59  1 ч 2 м 
 2 день 
Кипелово 00:21  2 м  00:23  1 ч 26 м 
Вологда-1 01:14  20 м  01:34  2 ч 19 м 
Данилов 03:39  33 м  04:12  4 ч 44 м 
Ярославль-Главный 05:24  10 м  05:34  6 ч 29 м 
Александров-1 07:38  2 м  07:40  8 ч 43 м 
Москва (Ярославский вокзал) 09:27    10 ч 32 м 

Поезд 126Ч Череповец — Москва отправляется со станции «Череповец-1» в 22:55. В пути поезд находится 10 ч 32 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:27. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 126Ч из Череповца в Москву:

  • 24, 26 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 марта, 2, 3 апреля, …
  • только 14, 15, 21, 22, 28, 29 апреля
Купить жд билеты Череповец - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...