Маршрут поезда 126Ч Череповец — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Череповец-1      22:55   
Шексна  23:37   3 м   23:40   42 м 
Чебсара  23:57   2 м   23:59   1 ч 2 м 
 2 день 
Кипелово  00:21   2 м   00:23   1 ч 26 м 
Вологда-1  01:14   20 м   01:34   2 ч 19 м 
Данилов  03:39   33 м   04:12   4 ч 44 м 
Ярославль-Главный  05:24   10 м   05:34   6 ч 29 м 
Александров-1  07:38   2 м   07:40   8 ч 43 м 
Москва (Ярославский вокзал)  09:27       10 ч 32 м 

Поезд 126Ч Череповец — Москва отправляется со станции «Череповец-1» в 22:55. В пути поезд находится 10 ч 32 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:27. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 126Ч из Череповца в Москву:

  • 24, 26 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 марта, 2, 3 апреля, …
  • только 14, 15, 21, 22, 28, 29 апреля
Купить жд билеты Череповец - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...