Маршрут поезда 124У Абакан — Красноярск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Абакан   19:00  
Минусинск 19:18  3 м  19:21  18 м 
Крупская 19:48  1 м  19:49  48 м 
Пионерская 20:05  2 м  20:07  1 ч 5 м 
Жерлык 20:16  1 м  20:17  1 ч 16 м 
Туба 20:31  3 м  20:34  1 ч 31 м 
Курагино 20:51  3 м  20:54  1 ч 51 м 
Ирба 21:11  1 м  21:12  2 ч 11 м 
Тоннельная 21:39  1 м  21:40  2 ч 39 м 
Кизир 21:49  1 м  21:50  2 ч 49 м 
Журавлёво 22:02  2 м  22:04  3 ч 2 м 
Кошурниково 22:25  17 м  22:42  3 ч 25 м 
Стофато 23:00  1 м  23:01  4 ч  
Джебь 23:14  1 м  23:15  4 ч 14 м 
Щетинкино 23:32  1 м  23:33  4 ч 32 м 
Сисим 23:47  1 м  23:48  4 ч 47 м 
 2 день 
Джетка 00:06  1 м  00:07  5 ч 6 м 
Крол 00:26  1 м  00:27  5 ч 26 м 
Жайма 00:43  2 м  00:45  5 ч 43 м 
Мана 01:08  4 м  01:12  6 ч 8 м 
Хабайдак 01:27  2 м  01:29  6 ч 27 м 
Отроги 01:38  1 м  01:39  6 ч 38 м 
Кой 01:44  1 м  01:45  6 ч 44 м 
Лукашевич 02:01  1 м  02:02  7 ч 1 м 
Кравченко 02:19  1 м  02:20  7 ч 19 м 
Саянская 02:57  25 м  03:22  7 ч 57 м 
Авда 03:45  1 м  03:46  8 ч 45 м 
Новопятницкий 04:01  1 м  04:02  9 ч 1 м 
Уяр 04:15  4 м  04:19  9 ч 15 м 
Злобино 06:10  2 м  06:12  11 ч 10 м 
Енисей 06:23  1 м  06:24  11 ч 23 м 
Красноярск-Пасс. 06:35    11 ч 35 м 

Поезд 124У Абакан — Красноярск отправляется со станции «Абакан» в 19:00. В пути поезд находится 11 ч 35 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 06:35. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Саянская» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 124У из Абакана в Красноярск:

  • ежедневно, кроме 08.03, 12.03
  • только 8, 12 марта
Купить жд билеты Абакан - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...