Маршрут поезда 124У Абакан — Красноярск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Абакан      19:00   
Минусинск  19:18   3 м   19:21   18 м 
Крупская  19:48   1 м   19:49   48 м 
Пионерская  20:05   2 м   20:07   1 ч 5 м 
Жерлык  20:16   1 м   20:17   1 ч 16 м 
Туба  20:31   3 м   20:34   1 ч 31 м 
Курагино  20:51   3 м   20:54   1 ч 51 м 
Ирба  21:11   1 м   21:12   2 ч 11 м 
Тоннельная  21:39   1 м   21:40   2 ч 39 м 
Кизир  21:49   1 м   21:50   2 ч 49 м 
Журавлёво  22:02   2 м   22:04   3 ч 2 м 
Кошурниково  22:25   17 м   22:42   3 ч 25 м 
Стофато  23:00   1 м   23:01   4 ч  
Джебь  23:14   1 м   23:15   4 ч 14 м 
Щетинкино  23:32   1 м   23:33   4 ч 32 м 
Сисим  23:47   1 м   23:48   4 ч 47 м 
 2 день 
Джетка  00:06   1 м   00:07   5 ч 6 м 
Крол  00:26   1 м   00:27   5 ч 26 м 
Жайма  00:43   2 м   00:45   5 ч 43 м 
Мана  01:08   4 м   01:12   6 ч 8 м 
Хабайдак  01:27   2 м   01:29   6 ч 27 м 
Отроги  01:38   1 м   01:39   6 ч 38 м 
Кой  01:44   1 м   01:45   6 ч 44 м 
Лукашевич  02:01   1 м   02:02   7 ч 1 м 
Кравченко  02:19   1 м   02:20   7 ч 19 м 
Саянская  02:57   25 м   03:22   7 ч 57 м 
Авда  03:45   1 м   03:46   8 ч 45 м 
Новопятницкий  04:01   1 м   04:02   9 ч 1 м 
Уяр  04:15   4 м   04:19   9 ч 15 м 
Злобино  06:10   2 м   06:12   11 ч 10 м 
Енисей  06:23   1 м   06:24   11 ч 23 м 
Красноярск-Пасс.  06:35       11 ч 35 м 

Поезд 124У Абакан — Красноярск отправляется со станции «Абакан» в 19:00. В пути поезд находится 11 ч 35 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 06:35. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Саянская» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 124У из Абакана в Красноярск:

  • ежедневно, кроме 08.03, 12.03
  • только 8, 12 марта
Купить жд билеты Абакан - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...