Маршрут поезда 124Г Санкт-Петербург — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   16:02  
Волховстрой 1 17:55  3 м  17:58  1 ч 53 м 
Тихвин 19:32  3 м  19:35  3 ч 30 м 
Пикалёво 1 20:08  2 м  20:10  4 ч 6 м 
Ефимовская 20:55  2 м  20:57  4 ч 53 м 
Подборовье 21:15  2 м  21:17  5 ч 13 м 
Бабаево 22:06  34 м  22:40  6 ч 4 м 
Кадуй 23:47  2 м  23:49  7 ч 45 м 
 2 день 
Суда 00:10  2 м  00:12  8 ч 8 м 
Череповец-1 00:45  14 м  00:59  8 ч 43 м 
Шексна 01:41  8 м  01:49  9 ч 39 м 
Вологда-1 03:12  20 м  03:32  11 ч 10 м 
Вохтога 04:55  1 м  04:56  12 ч 53 м 
Буй 05:28  15 м  05:43  13 ч 26 м 
Россолово 06:11  1 м  06:12  14 ч 9 м 
Галич 06:31  20 м  06:51  14 ч 29 м 
Лопарёво 07:14  1 м  07:15  15 ч 12 м 
Антропово 07:32  2 м  07:34  15 ч 30 м 
Николо-Полома 07:55  2 м  07:57  15 ч 53 м 
Номжа 08:09  1 м  08:10  16 ч 7 м 
Нея 08:26  2 м  08:28  16 ч 24 м 
Брантовка 08:50  1 м  08:51  16 ч 48 м 
Мантурово 09:14  2 м  09:16  17 ч 12 м 
Шекшема 09:39  1 м  09:40  17 ч 37 м 
Шарья 10:01  15 м  10:16  17 ч 59 м 
Поназырево 10:53  3 м  10:56  18 ч 51 м 
Гостовская 11:15  2 м  11:17  19 ч 13 м 
Шабалино 11:36  1 м  11:37  19 ч 34 м 
Котельнич-1 12:51  2 м  12:53  20 ч 49 м 
Киров-Пасс. 14:11    22 ч 9 м 

Поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 16:02. В пути поезд находится 22 ч 9 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 14:11. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 124Г из Санкт-Петербурга в Киров:

  • только 1, 3, 9 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...