Маршрут поезда 124Г Санкт-Петербург — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      16:02   
Волховстрой 1  17:55   3 м   17:58   1 ч 53 м 
Тихвин  19:32   3 м   19:35   3 ч 30 м 
Пикалёво 1  20:08   2 м   20:10   4 ч 6 м 
Ефимовская  20:55   2 м   20:57   4 ч 53 м 
Подборовье  21:15   2 м   21:17   5 ч 13 м 
Бабаево  22:06   34 м   22:40   6 ч 4 м 
Кадуй  23:47   2 м   23:49   7 ч 45 м 
 2 день 
Суда  00:10   2 м   00:12   8 ч 8 м 
Череповец-1  00:45   14 м   00:59   8 ч 43 м 
Шексна  01:41   8 м   01:49   9 ч 39 м 
Вологда-1  03:12   20 м   03:32   11 ч 10 м 
Вохтога  04:55   1 м   04:56   12 ч 53 м 
Буй  05:28   15 м   05:43   13 ч 26 м 
Россолово  06:11   1 м   06:12   14 ч 9 м 
Галич  06:31   20 м   06:51   14 ч 29 м 
Лопарёво  07:14   1 м   07:15   15 ч 12 м 
Антропово  07:32   2 м   07:34   15 ч 30 м 
Николо-Полома  07:55   2 м   07:57   15 ч 53 м 
Номжа  08:09   1 м   08:10   16 ч 7 м 
Нея  08:26   2 м   08:28   16 ч 24 м 
Брантовка  08:50   1 м   08:51   16 ч 48 м 
Мантурово  09:14   2 м   09:16   17 ч 12 м 
Шекшема  09:39   1 м   09:40   17 ч 37 м 
Шарья  10:01   15 м   10:16   17 ч 59 м 
Поназырево  10:53   3 м   10:56   18 ч 51 м 
Гостовская  11:15   2 м   11:17   19 ч 13 м 
Шабалино  11:36   1 м   11:37   19 ч 34 м 
Котельнич-1  12:51   2 м   12:53   20 ч 49 м 
Киров-Пасс.  14:11       22 ч 9 м 

Поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 16:02. В пути поезд находится 22 ч 9 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 14:11. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 124Г из Санкт-Петербурга в Киров:

  • только 1, 3, 9 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...