Маршрут поезда 123Г Киров — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   10:52  
Котельнич-1 12:27  40 м  13:07  1 ч 35 м 
Свеча 14:03  2 м  14:05  3 ч 11 м 
Шабалино 14:27  2 м  14:29  3 ч 35 м 
Гостовская 14:53  2 м  14:55  4 ч 1 м 
Поназырево 15:20  3 м  15:23  4 ч 28 м 
Шарья 16:04  14 м  16:18  5 ч 12 м 
Шекшема 16:43  1 м  16:44  5 ч 51 м 
Мантурово 17:07  2 м  17:09  6 ч 15 м 
Брантовка 17:34  2 м  17:36  6 ч 42 м 
Нея 18:00  2 м  18:02  7 ч 8 м 
Номжа 18:19  1 м  18:20  7 ч 27 м 
Николо-Полома 18:35  2 м  18:37  7 ч 43 м 
Антропово 19:01  2 м  19:03  8 ч 9 м 
Лопарёво 19:23  1 м  19:24  8 ч 31 м 
Галич 19:47  4 м  19:51  8 ч 55 м 
Россолово 20:09  2 м  20:11  9 ч 17 м 
Буй 20:40  15 м  20:55  9 ч 48 м 
Вохтога 21:30  1 м  21:31  10 ч 38 м 
Вологда-1 22:38  41 м  23:19  11 ч 46 м 
 2 день 
Шексна 00:59  8 м  01:07  14 ч 7 м 
Череповец-1 01:44  14 м  01:58  14 ч 52 м 
Суда 02:32  2 м  02:34  15 ч 40 м 
Кадуй 02:57  2 м  02:59  16 ч 5 м 
Бабаево 04:13  34 м  04:47  17 ч 21 м 
Подборовье 05:47  2 м  05:49  18 ч 55 м 
Ефимовская 06:08  3 м  06:11  19 ч 16 м 
Пикалёво 1 06:51  3 м  06:54  19 ч 59 м 
Тихвин 07:27  5 м  07:32  20 ч 35 м 
Волховстрой 1 08:52  5 м  08:57  22 ч  
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:12    1 д 20 м 

Поезд 123Г Киров — Санкт-Петербург отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 10:52. В пути поезд находится 1 д 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 11:12. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 123Г из Кирова в Санкт-Петербург:

  • только 30 апреля, 2, 8 мая
Купить жд билеты Киров - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...