Маршрут поезда 123Г Киров — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      10:52   
Котельнич-1  12:27   40 м   13:07   1 ч 35 м 
Свеча  14:03   2 м   14:05   3 ч 11 м 
Шабалино  14:27   2 м   14:29   3 ч 35 м 
Гостовская  14:53   2 м   14:55   4 ч 1 м 
Поназырево  15:20   3 м   15:23   4 ч 28 м 
Шарья  16:04   14 м   16:18   5 ч 12 м 
Шекшема  16:43   1 м   16:44   5 ч 51 м 
Мантурово  17:07   2 м   17:09   6 ч 15 м 
Брантовка  17:34   2 м   17:36   6 ч 42 м 
Нея  18:00   2 м   18:02   7 ч 8 м 
Номжа  18:19   1 м   18:20   7 ч 27 м 
Николо-Полома  18:35   2 м   18:37   7 ч 43 м 
Антропово  19:01   2 м   19:03   8 ч 9 м 
Лопарёво  19:23   1 м   19:24   8 ч 31 м 
Галич  19:47   4 м   19:51   8 ч 55 м 
Россолово  20:09   2 м   20:11   9 ч 17 м 
Буй  20:40   15 м   20:55   9 ч 48 м 
Вохтога  21:30   1 м   21:31   10 ч 38 м 
Вологда-1  22:38   41 м   23:19   11 ч 46 м 
 2 день 
Шексна  00:59   8 м   01:07   14 ч 7 м 
Череповец-1  01:44   14 м   01:58   14 ч 52 м 
Суда  02:32   2 м   02:34   15 ч 40 м 
Кадуй  02:57   2 м   02:59   16 ч 5 м 
Бабаево  04:13   34 м   04:47   17 ч 21 м 
Подборовье  05:47   2 м   05:49   18 ч 55 м 
Ефимовская  06:08   3 м   06:11   19 ч 16 м 
Пикалёво 1  06:51   3 м   06:54   19 ч 59 м 
Тихвин  07:27   5 м   07:32   20 ч 35 м 
Волховстрой 1  08:52   5 м   08:57   22 ч  
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  11:12       1 д 20 м 

Поезд 123Г Киров — Санкт-Петербург отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 10:52. В пути поезд находится 1 д 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 11:12. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 123Г из Кирова в Санкт-Петербург:

  • только 30 апреля, 2, 8 мая
Купить жд билеты Киров - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...