Маршрут поезда 122У Оренбург — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Оренбург   17:15  
Сакмарская 17:47  1 м  17:48  32 м 
Чебеньки 18:10  1 м  18:11  55 м 
Саракташ 18:53  4 м  18:57  1 ч 38 м 
Кувандык 20:10  6 м  20:16  2 ч 55 м 
Медногорск 20:48  3 м  20:51  3 ч 33 м 
Новотроицк 22:15  5 м  22:20  5 ч  
Никель 22:52  2 м  22:54  5 ч 37 м 
Орск 23:09  50 м  23:59  5 ч 54 м 
 2 день 
Новоорск 00:31  2 м  00:33  7 ч 16 м 
Теренсай 01:08  1 м  01:09  7 ч 53 м 
Шильда 01:36  2 м  01:38  8 ч 21 м 
Айдырля 01:56  2 м  01:58  8 ч 41 м 
Байтук 02:16  1 м  02:17  9 ч 1 м 
Бреды 02:53  3 м  02:56  9 ч 38 м 
Гогино 03:28  1 м  03:29  10 ч 13 м 
Карталы-1 04:07  30 м  04:37  10 ч 52 м 
Тамерлан 05:16  1 м  05:17  12 ч 1 м 
Троицк 06:23  2 м  06:25  13 ч 8 м 
Нижнеувельская 06:58  1 м  06:59  13 ч 43 м 
Еманжелинск 07:31  1 м  07:32  14 ч 16 м 
Челябинск-Главный 08:17  1 ч 10 м  09:27  15 ч 2 м 
Муслюмово 10:32  1 м  10:33  17 ч 17 м 
Каменск-Уральский 12:22  12 м  12:34  19 ч 7 м 
Екатеринбург-Пасс. 14:56    21 ч 41 м 

Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург отправляется со станции «Оренбург» в 17:15. В пути поезд находится 21 ч 41 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 14:56. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Челябинск-Главный» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122У из Оренбурга в Екатеринбург:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
Купить жд билеты Оренбург - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...