Маршрут поезда 122У Оренбург — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Оренбург      17:15   
Сакмарская  17:47   1 м   17:48   32 м 
Чебеньки  18:10   1 м   18:11   55 м 
Саракташ  18:53   4 м   18:57   1 ч 38 м 
Кувандык  20:10   6 м   20:16   2 ч 55 м 
Медногорск  20:48   3 м   20:51   3 ч 33 м 
Новотроицк  22:15   5 м   22:20   5 ч  
Никель  22:52   2 м   22:54   5 ч 37 м 
Орск  23:09   50 м   23:59   5 ч 54 м 
 2 день 
Новоорск  00:31   2 м   00:33   7 ч 16 м 
Теренсай  01:08   1 м   01:09   7 ч 53 м 
Шильда  01:36   2 м   01:38   8 ч 21 м 
Айдырля  01:56   2 м   01:58   8 ч 41 м 
Байтук  02:16   1 м   02:17   9 ч 1 м 
Бреды  02:53   3 м   02:56   9 ч 38 м 
Гогино  03:28   1 м   03:29   10 ч 13 м 
Карталы-1  04:07   30 м   04:37   10 ч 52 м 
Тамерлан  05:16   1 м   05:17   12 ч 1 м 
Троицк  06:23   2 м   06:25   13 ч 8 м 
Нижнеувельская  06:58   1 м   06:59   13 ч 43 м 
Еманжелинск  07:31   1 м   07:32   14 ч 16 м 
Челябинск-Главный  08:17   1 ч 10 м   09:27   15 ч 2 м 
Муслюмово  10:32   1 м   10:33   17 ч 17 м 
Каменск-Уральский  12:22   12 м   12:34   19 ч 7 м 
Екатеринбург-Пасс.  14:56       21 ч 41 м 

Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург отправляется со станции «Оренбург» в 17:15. В пути поезд находится 21 ч 41 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 14:56. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Челябинск-Главный» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122У из Оренбурга в Екатеринбург:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
Купить жд билеты Оренбург - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...