Маршрут поезда 122Е Екатеринбург — Оренбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   16:02  
Каменск-Уральский 17:43  18 м  18:01  1 ч 41 м 
Муслюмово 19:47  1 м  19:48  3 ч 45 м 
Челябинск-Главный 20:48  1 ч   21:48  4 ч 46 м 
Еманжелинск 22:33  1 м  22:34  6 ч 31 м 
Нижнеувельская 23:14  1 м  23:15  7 ч 12 м 
Троицк 23:51  2 м  23:53  7 ч 49 м 
 2 день 
Тамерлан 01:11  1 м  01:12  9 ч 9 м 
Карталы-1 01:52  30 м  02:22  9 ч 50 м 
Гогино 03:08  1 м  03:09  11 ч 6 м 
Бреды 03:38  3 м  03:41  11 ч 36 м 
Байтук 04:20  1 м  04:21  12 ч 18 м 
Айдырля 04:39  2 м  04:41  12 ч 37 м 
Шильда 04:59  2 м  05:01  12 ч 57 м 
Теренсай 05:29  1 м  05:30  13 ч 27 м 
Новоорск 06:04  2 м  06:06  14 ч 2 м 
Орск 06:40  50 м  07:30  14 ч 38 м 
Никель 07:43  2 м  07:45  15 ч 41 м 
Новотроицк 08:16  5 м  08:21  16 ч 14 м 
Медногорск 09:44  3 м  09:47  17 ч 42 м 
Кувандык 10:18  6 м  10:24  18 ч 16 м 
Саракташ 11:41  3 м  11:44  19 ч 39 м 
Чебеньки 12:20  1 м  12:21  20 ч 18 м 
Сакмарская 12:44  1 м  12:45  20 ч 42 м 
Оренбург 13:15    21 ч 13 м 

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 16:02. В пути поезд находится 21 ч 13 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 13:15. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Челябинск-Главный» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122Е из Екатеринбурга в Оренбург:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
Купить жд билеты Екатеринбург - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...