Маршрут поезда 120В Орёл — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орёл   15:15  
Мценск 15:53  2 м  15:55  38 м 
Ясная Поляна 17:13  2 м  17:15  1 ч 58 м 
Тула (Московский вокзал) 17:29  38 м  18:07  2 ч 14 м 
Москва (Курский вокзал) 21:07  14 м  21:21  5 ч 52 м 
 2 день 
Тверь 00:28  1 м  00:29  9 ч 13 м 
Лихославль 00:56  1 м  00:57  9 ч 41 м 
Спирово 01:24  1 м  01:25  10 ч 9 м 
Вышний Волочёк 01:50  1 м  01:51  10 ч 35 м 
Бологое 02:21  2 м  02:23  11 ч 6 м 
Окуловка 03:06  2 м  03:08  11 ч 51 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19    16 ч 4 м 

Поезд 120В Орёл — Санкт-Петербург отправляется со станции «Орёл» в 15:15. В пути поезд находится 16 ч 4 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 07:19. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 120В Орёл — Санкт-Петербург:

  • только 15, 16, 17 февраля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Орёл - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...