Маршрут поезда 120В Белгород — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   09:38  
Прохоровка 10:25  2 м  10:27  47 м 
Ржава 10:47  2 м  10:49  1 ч 9 м 
Солнцево 11:11  2 м  11:13  1 ч 33 м 
Курск 12:02  27 м  12:29  2 ч 24 м 
Поныри 13:20  2 м  13:22  3 ч 42 м 
Орёл 14:20  55 м  15:15  4 ч 42 м 
Мценск 15:53  2 м  15:55  6 ч 15 м 
Ясная Поляна 17:13  2 м  17:15  7 ч 35 м 
Тула (Московский вокзал) 17:29  38 м  18:07  7 ч 51 м 
Москва (Курский вокзал) 21:07  14 м  21:21  11 ч 29 м 
 2 день 
Тверь 00:28  1 м  00:29  14 ч 50 м 
Лихославль 00:56  1 м  00:57  15 ч 18 м 
Спирово 01:24  1 м  01:25  15 ч 46 м 
Вышний Волочёк 01:50  1 м  01:51  16 ч 12 м 
Бологое 02:21  2 м  02:23  16 ч 43 м 
Окуловка 03:06  2 м  03:08  17 ч 28 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19  2 ч 31 м  09:50  21 ч 41 м 
Волховстрой 1 11:53  3 м  11:56  1 д 2 ч 15 м 
Лодейное Поле 13:26  2 м  13:28  1 д 3 ч 48 м 
Подпорожье 13:58  2 м  14:00  1 д 4 ч 20 м 
Свирь 14:13  35 м  14:48  1 д 4 ч 35 м 
Петрозаводск-Пасс. 16:30  35 м  17:05  1 д 6 ч 52 м 
Кондопога 18:06  2 м  18:08  1 д 8 ч 28 м 
Кяппесельга 19:12  1 м  19:13  1 д 9 ч 34 м 
Медвежья Гора 19:54  12 м  20:06  1 д 10 ч 16 м 
Сегежа 21:52  5 м  21:57  1 д 12 ч 14 м 
Надвоицы 22:16  2 м  22:18  1 д 12 ч 38 м 
Идель 22:51  1 м  22:52  1 д 13 ч 13 м 
Беломорск 23:48  3 м  23:51  1 д 14 ч 10 м 
 3 день 
Кемь 00:43  15 м  00:58  1 д 15 ч 5 м 
Кузема 01:50  1 м  01:51  1 д 16 ч 12 м 
Энгозеро 02:35  3 м  02:38  1 д 16 ч 57 м 
Амбарный 02:55  3 м  02:58  1 д 17 ч 17 м 
Лоухи 03:34  3 м  03:37  1 д 17 ч 56 м 
Чупа 04:02  5 м  04:07  1 д 18 ч 24 м 
Княжая 05:19  2 м  05:21  1 д 19 ч 41 м 
Кандалакша 06:14  15 м  06:29  1 д 20 ч 36 м 
Полярные Зори 06:59  3 м  07:02  1 д 21 ч 21 м 
Апатиты-1 07:53  10 м  08:03  1 д 22 ч 15 м 
Оленегорск 09:19  5 м  09:24  1 д 23 ч 41 м 
Кола 11:12  3 м  11:15  2 д 1 ч 34 м 
Мурманск 11:30    2 д 1 ч 52 м 

Поезд 120В Белгород — Мурманск отправляется со станции «Белгород» в 09:38. В пути поезд находится 2 д 1 ч 52 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 11:30. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 30 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 2 часа 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 120В из Белгорода в Мурманск:

  • только 21 февраля, 2, 9, 16, 23 марта
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 марта, …
  • по нечётным с 25.04
  • ежедневно с 01.06
Купить жд билеты Белгород - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...