Маршрут поезда 119С Таганрог — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Таганрог (старый вокзал)   13:19  
Таганрог-1-пасс. 13:31  2 м  13:33  12 м 
Ростов-Главный 14:29  47 м  15:16  1 ч 10 м 
Новочеркасск 16:09  2 м  16:11  2 ч 50 м 
Шахтная 16:44  2 м  16:46  3 ч 25 м 
Лихая 17:41  2 м  17:43  4 ч 22 м 
Каменская 18:07  2 м  18:09  4 ч 48 м 
Миллерово 18:58  2 м  19:00  5 ч 39 м 
Кутейниково 19:47  2 м  19:49  6 ч 28 м 
Россошь 21:17  5 м  21:22  7 ч 58 м 
Лиски 22:50  5 м  22:55  9 ч 31 м 
Придача (Воронеж-Южный) 23:54  3 м  23:57  10 ч 35 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 01:32  3 м  01:35  12 ч 13 м 
Мичуринск-Воронежский 02:15  5 м  02:20  12 ч 56 м 
Рязань-2 04:33  5 м  04:38  15 ч 14 м 
Москва (Казанский вокзал) 07:35    18 ч 16 м 

Поезд 119С Таганрог — Москва отправляется со станции «Таганрог (старый вокзал)» в 13:19. В пути поезд находится 18 ч 16 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 07:35. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119С из Таганрога в Москву:

  • только 16 марта
  • только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 24, 25, 30, 31 марта, 1, 7 апреля, …
  • только 9, 10, 11, 12, 15 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • только 6 апреля
  • только 28 апреля
  • только 13 мая
  • пн, сб, вс с 27.03, а ещё 09.04
  • только 14 мая
Купить жд билеты Таганрог - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...