Маршрут поезда 119С Таганрог — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Таганрог (старый вокзал)      13:19   
Таганрог-1-пасс.  13:31   2 м   13:33   12 м 
Ростов-Главный  14:29   47 м   15:16   1 ч 10 м 
Новочеркасск  16:09   2 м   16:11   2 ч 50 м 
Шахтная  16:44   2 м   16:46   3 ч 25 м 
Лихая  17:41   2 м   17:43   4 ч 22 м 
Каменская  18:07   2 м   18:09   4 ч 48 м 
Миллерово  18:58   2 м   19:00   5 ч 39 м 
Кутейниково  19:47   2 м   19:49   6 ч 28 м 
Россошь  21:17   5 м   21:22   7 ч 58 м 
Лиски  22:50   5 м   22:55   9 ч 31 м 
Придача (Воронеж-Южный)  23:54   3 м   23:57   10 ч 35 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские  01:32   3 м   01:35   12 ч 13 м 
Мичуринск-Воронежский  02:15   5 м   02:20   12 ч 56 м 
Рязань-2  04:33   5 м   04:38   15 ч 14 м 
Москва (Казанский вокзал)  07:35       18 ч 16 м 

Поезд 119С Таганрог — Москва отправляется со станции «Таганрог (старый вокзал)» в 13:19. В пути поезд находится 18 ч 16 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 07:35. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119С из Таганрога в Москву:

  • только 16 марта
  • только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 24, 25, 30, 31 марта, 1, 7 апреля, …
  • только 9, 10, 11, 12, 15 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • только 6 апреля
  • только 28 апреля
  • только 13 мая
  • пн, сб, вс с 27.03, а ещё 09.04
  • только 14 мая
Купить жд билеты Таганрог - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...