Маршрут поезда 119Н Северобайкальск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северобайкальск   17:25  
Кунерма 18:49  1 м  18:50  1 ч 24 м 
Улькан 20:06  2 м  20:08  2 ч 41 м 
Киренга 20:47  3 м  20:50  3 ч 22 м 
Небель 21:32  1 м  21:33  4 ч 7 м 
Ния 21:59  1 м  22:00  4 ч 34 м 
Звёздная 22:35  1 м  22:36  5 ч 10 м 
 2 день 
Лена 23:51  30 м  00:21  6 ч 26 м 
Янталь 01:07  1 м  01:08  7 ч 42 м 
Ручей 01:20  1 м  01:21  7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская 03:07  13 м  03:20  9 ч 42 м 
Видим 04:48  1 м  04:49  11 ч 23 м 
Речушка 05:16  1 м  05:17  11 ч 51 м 
Кежемская 05:52  1 м  05:53  12 ч 27 м 
Гидростроитель 06:52  3 м  06:55  13 ч 27 м 
Падунские Пороги 07:18  10 м  07:28  13 ч 53 м 
Анзёби 08:05  10 м  08:15  14 ч 40 м 
Вихоревка 08:44  24 м  09:08  15 ч 19 м 
Чуна 11:08  2 м  11:10  17 ч 43 м 
Тайшет 13:36  30 м  14:06  20 ч 11 м 
Решоты 14:03  1 м  14:04  21 ч 38 м 
Ингашская 14:47  1 м  14:48  22 ч 22 м 
Иланская 15:21  17 м  15:38  22 ч 56 м 
Канск-Енисейский 16:08  2 м  16:10  23 ч 43 м 
Заозёрная 17:18  1 м  17:19  1 д 53 м 
Уяр 17:56  1 м  17:57  1 д 1 ч 31 м 
Красноярск-Пасс. 19:55  45 м  20:40  1 д 3 ч 30 м 
Ачинск-1 23:31  27 м  23:58  1 д 7 ч 6 м 
 3 день 
Боготол 01:02  2 м  01:04  1 д 8 ч 37 м 
Тяжин 02:04  2 м  02:06  1 д 9 ч 39 м 
Мариинск 02:56  34 м  03:30  1 д 10 ч 31 м 
Анжерская 05:07  2 м  05:09  1 д 12 ч 42 м 
Тайга-1 05:41  3 м  05:44  1 д 13 ч 16 м 
Юрга-1 06:41  2 м  06:43  1 д 14 ч 16 м 
Новосибирск-главный 08:46    1 д 16 ч 21 м 

Поезд 119Н Северобайкальск — Новосибирск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 16 ч 21 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 08:46. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119Н из Северобайкальска в Новосибирск:

  • только 16, 18, 20 мая
  • только 14, 16, 18 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 24, 26, 28 апреля
  • только 4, 6, 8, 10 мая
  • только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
  • только 15, 17, 19, 21, 23 июня
Купить жд билеты Северобайкальск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...