Маршрут поезда 119Н Северобайкальск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Северобайкальск      17:25   
Кунерма  18:49   1 м   18:50   1 ч 24 м 
Улькан  20:06   2 м   20:08   2 ч 41 м 
Киренга  20:47   3 м   20:50   3 ч 22 м 
Небель  21:32   1 м   21:33   4 ч 7 м 
Ния  21:59   1 м   22:00   4 ч 34 м 
Звёздная  22:35   1 м   22:36   5 ч 10 м 
 2 день 
Лена  23:51   30 м   00:21   6 ч 26 м 
Янталь  01:07   1 м   01:08   7 ч 42 м 
Ручей  01:20   1 м   01:21   7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская  03:07   13 м   03:20   9 ч 42 м 
Видим  04:48   1 м   04:49   11 ч 23 м 
Речушка  05:16   1 м   05:17   11 ч 51 м 
Кежемская  05:52   1 м   05:53   12 ч 27 м 
Гидростроитель  06:52   3 м   06:55   13 ч 27 м 
Падунские Пороги  07:18   10 м   07:28   13 ч 53 м 
Анзёби  08:05   10 м   08:15   14 ч 40 м 
Вихоревка  08:44   24 м   09:08   15 ч 19 м 
Чуна  11:08   2 м   11:10   17 ч 43 м 
Тайшет  13:36   30 м   14:06   20 ч 11 м 
Решоты  14:03   1 м   14:04   21 ч 38 м 
Ингашская  14:47   1 м   14:48   22 ч 22 м 
Иланская  15:21   17 м   15:38   22 ч 56 м 
Канск-Енисейский  16:08   2 м   16:10   23 ч 43 м 
Заозёрная  17:18   1 м   17:19   1 д 53 м 
Уяр  17:56   1 м   17:57   1 д 1 ч 31 м 
Красноярск-Пасс.  19:55   45 м   20:40   1 д 3 ч 30 м 
Ачинск-1  23:31   27 м   23:58   1 д 7 ч 6 м 
 3 день 
Боготол  01:02   2 м   01:04   1 д 8 ч 37 м 
Тяжин  02:04   2 м   02:06   1 д 9 ч 39 м 
Мариинск  02:56   34 м   03:30   1 д 10 ч 31 м 
Анжерская  05:07   2 м   05:09   1 д 12 ч 42 м 
Тайга-1  05:41   3 м   05:44   1 д 13 ч 16 м 
Юрга-1  06:41   2 м   06:43   1 д 14 ч 16 м 
Новосибирск-главный  08:46       1 д 16 ч 21 м 

Поезд 119Н Северобайкальск — Новосибирск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 16 ч 21 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 08:46. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 119Н из Северобайкальска в Новосибирск:

  • только 16, 18, 20 мая
  • только 14, 16, 18 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 24, 26, 28 апреля
  • только 4, 6, 8, 10 мая
  • только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
  • только 15, 17, 19, 21, 23 июня
Купить жд билеты Северобайкальск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...