Маршрут поезда 118Н Москва — Кемерово

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      18:50   
 2 день 
Муром-1  00:01   2 м   00:03   5 ч 11 м 
Навашино  00:19   2 м   00:21   5 ч 29 м 
Арзамас-2  01:50   2 м   01:52   7 ч  
Сергач  03:18   2 м   03:20   8 ч 28 м 
Вурнары  04:33   2 м   04:35   9 ч 43 м 
Канаш-1  05:08   15 м   05:23   10 ч 18 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  07:38   7 м   07:45   12 ч 48 м 
Вятские Поляны  09:58   2 м   10:00   15 ч 8 м 
Кизнер  11:36   1 м   11:37   15 ч 46 м 
Можга  12:18   1 м   12:19   16 ч 28 м 
Агрыз-1  12:09   15 м   12:24   17 ч 19 м 
Сарапул  14:11   2 м   14:13   18 ч 21 м 
Камбарка  14:42   1 м   14:43   18 ч 52 м 
Янаул  16:20   2 м   16:22   19 ч 30 м 
Куеда  16:56   1 м   16:57   20 ч 6 м 
Чернушка  17:24   2 м   17:26   20 ч 34 м 
Красноуфимск  19:07   37 м   19:44   22 ч 17 м 
Дружинино  21:37   30 м   22:07   1 д 47 м 
Ревда  22:45   2 м   22:47   1 д 1 ч 55 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  23:35   35 м   00:10   1 д 2 ч 45 м 
Богданович  02:11   2 м   02:13   1 д 5 ч 21 м 
Еланский  02:41   2 м   02:43   1 д 5 ч 51 м 
Камышлов  02:59   2 м   03:01   1 д 6 ч 9 м 
Тюмень  05:38   20 м   05:58   1 д 8 ч 48 м 
Ялуторовск  07:02   1 м   07:03   1 д 10 ч 12 м 
Заводоуковская  07:25   1 м   07:26   1 д 10 ч 35 м 
Голышманово  09:12   1 м   09:13   1 д 12 ч 22 м 
Ишим  10:11   5 м   10:16   1 д 13 ч 21 м 
Называевская  12:53   2 м   12:55   1 д 15 ч 3 м 
Любинская  13:53   2 м   13:55   1 д 16 ч 3 м 
Омск-Пасс.  14:35   16 м   14:51   1 д 16 ч 45 м 
Калачинская  15:53   2 м   15:55   1 д 18 ч 3 м 
Татарская  18:00   2 м   18:02   1 д 19 ч 10 м 
Чаны  18:35   5 м   18:40   1 д 19 ч 45 м 
Озеро Карачинское  18:54   2 м   18:56   1 д 20 ч 4 м 
Барабинск  19:59   23 м   20:22   1 д 21 ч 9 м 
Чулымская  22:12   2 м   22:14   1 д 23 ч 22 м 
Обь  23:24   2 м   23:26   2 д 34 м 
 4 день 
Новосибирск-главный  23:49   53 м   00:42   2 д 59 м 
Болотная  02:22   2 м   02:24   2 д 3 ч 32 м 
Юрга-2  02:52   2 м   02:54   2 д 4 ч 2 м 
Топки  04:24   33 м   04:57   2 д 5 ч 34 м 
Кемерово-Пасс.  05:36       2 д 6 ч 46 м 

Поезд 118Н Москва — Кемерово отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:50. В пути поезд находится 2 д 6 ч 46 м. Прибывает на станцию «Кемерово-Пасс.» в 05:36. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 32 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 118Н из Москвы в Кемерово:

  • только 20 февраля
  • 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 30 марта, 1, 3 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
  • только 28 февраля, 10, 14, 24, 28 марта, 7 апреля
  • только 5 апреля
  • только 9, 11 апреля
Купить жд билеты Москва - Кемерово
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...