Маршрут поезда 116С Адлер — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   13:44  
Хоста 13:56  2 м  13:58  12 м 
Сочи 14:18  8 м  14:26  34 м 
Лоо 15:02  2 м  15:04  1 ч 18 м 
Лазаревская 15:44  3 м  15:47  2 ч  
Туапсе-Пасс. 16:30  10 м  16:40  2 ч 46 м 
Хадыженская 18:00  11 м  18:11  4 ч 16 м 
Белореченская 19:45  35 м  20:20  6 ч 1 м 
Курганная 21:27  2 м  21:29  7 ч 43 м 
Армавир-2-Туапсинский 22:29  18 м  22:47  8 ч 45 м 
 2 день 
Кавказская 23:50  40 м  00:30  10 ч 6 м 
Тихорецкая 01:22  3 м  01:25  11 ч 38 м 
Крыловская 02:20  6 м  02:26  12 ч 36 м 
Кущёвка 03:00  5 м  03:05  13 ч 16 м 
Ростов-Главный 04:24  18 м  04:42  14 ч 40 м 
Шахтная 06:57  2 м  06:59  17 ч 13 м 
Зверево 08:03  2 м  08:05  18 ч 19 м 
Лихая 08:27  14 м  08:41  18 ч 43 м 
Каменская 09:09  2 м  09:11  19 ч 25 м 
Миллерово 10:24  2 м  10:26  20 ч 40 м 
Кутейниково 11:20  2 м  11:22  21 ч 36 м 
Зайцевка 12:00  2 м  12:02  22 ч 16 м 
Россошь 13:02  15 м  13:17  23 ч 18 м 
Евдаково 14:22  18 м  14:40  1 д 38 м 
Лиски 15:30  18 м  15:48  1 д 1 ч 46 м 
Таловая 17:20  2 м  17:22  1 д 3 ч 36 м 
Новохопёрск 18:21  2 м  18:23  1 д 4 ч 37 м 
Поворино 19:35  15 м  19:50  1 д 5 ч 51 м 
Балашов-Пасс. 22:32  23 м  22:55  1 д 7 ч 48 м 
Аркадак 23:47  2 м  23:49  1 д 9 ч 3 м 
 3 день 
Ртищево-1 00:38  19 м  00:57  1 д 9 ч 54 м 
Сердобск 00:45  2 м  00:47  1 д 11 ч 1 м 
Пенза-1 02:24  41 м  03:05  1 д 12 ч 40 м 
Саранск-1 06:18  14 м  06:32  1 д 16 ч 34 м 
Красный Узел 07:02  30 м  07:32  1 д 17 ч 18 м 
Атяшево 08:52  2 м  08:54  1 д 19 ч 8 м 
Алатырь 09:56  2 м  09:58  1 д 20 ч 12 м 
Канаш-1 12:22  36 м  12:58  1 д 22 ч 38 м 
Зелёный Дол 14:20  2 м  14:22  2 д 36 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:07  18 м  15:25  2 д 1 ч 23 м 
Вятские Поляны 17:23  2 м  17:25  2 д 3 ч 39 м 
Кизнер 18:59  1 м  19:00  2 д 4 ч 15 м 
Агрыз-1 19:35  15 м  19:50  2 д 5 ч 51 м 
Сарапул 21:36  1 м  21:37  2 д 6 ч 52 м 
Янаул 23:44  2 м  23:46  2 д 8 ч  
 4 день 
Красноуфимск 02:27  2 м  02:29  2 д 10 ч 43 м 
Дружинино 04:37  30 м  05:07  2 д 12 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 06:30  33 м  07:03  2 д 14 ч 46 м 
Богданович 09:29  2 м  09:31  2 д 17 ч 45 м 
Тюмень 13:15  22 м  13:37  2 д 21 ч 31 м 
Ишим 18:11  15 м  18:26  3 д 2 ч 27 м 
Маслянская 19:07  2 м  19:09  3 д 3 ч 23 м 
Называевская 21:31  2 м  21:33  3 д 4 ч 47 м 
Омск-Пасс. 23:03  42 м  23:45  3 д 6 ч 19 м 
 5 день 
Калачинская 00:42  2 м  00:44  3 д 7 ч 58 м 
Татарская 02:40  2 м  02:42  3 д 8 ч 56 м 
Чаны 03:15  2 м  03:17  3 д 9 ч 31 м 
Озеро Карачинское 03:29  5 м  03:34  3 д 9 ч 45 м 
Барабинск 04:31  29 м  05:00  3 д 10 ч 47 м 
Каргат 06:17  2 м  06:19  3 д 12 ч 33 м 
Чулымская 06:48  2 м  06:50  3 д 13 ч 4 м 
Новосибирск-западный 08:27  2 м  08:29  3 д 14 ч 43 м 
Новосибирск-главный 08:45  52 м  09:37  3 д 15 ч 1 м 
Юрга-1 12:15  2 м  12:17  3 д 18 ч 31 м 
Тайга-2 13:27  2 м  13:29  3 д 19 ч 43 м 
Томск-1 15:16  10 м  15:26  3 д 21 ч 32 м 
Томск-2 15:39    3 д 21 ч 55 м 

Поезд 116С Адлер — Томск отправляется со станции «Адлер» в 13:44. В пути поезд находится 3 д 21 ч 55 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 15:39. Всего по пути следования поезда 65 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 116С из Адлера в Томск:

  • только 7 апреля
  • только 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15 апреля
  • только 17, 23 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • только 29 апреля, 11, 13, 15, 17, 21 мая
  • только 1, 3, 5 мая
  • только 7, 9 мая
  • только 19 мая
  • только 23 мая
  • 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Купить жд билеты Адлер - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...