Маршрут поезда 113Н Новосибирск — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   20:48  
 2 день 
Барабинск 00:36  23 м  00:59  3 ч 48 м 
Озеро Карачинское 02:02  5 м  02:07  5 ч 14 м 
Чаны 02:19  2 м  02:21  5 ч 31 м 
Татарская 02:57  2 м  02:59  6 ч 9 м 
Калачинская 02:54  2 м  02:56  7 ч 6 м 
Кормиловка 03:18  2 м  03:20  7 ч 30 м 
Омск-Пасс. 04:02  41 м  04:43  8 ч 14 м 
Любинская 05:22  2 м  05:24  9 ч 34 м 
Называевская 06:29  47 м  07:16  10 ч 41 м 
Маслянская 07:19  2 м  07:21  12 ч 31 м 
Ишим 08:01  15 м  08:16  13 ч 13 м 
Голышманово 09:16  2 м  09:18  14 ч 28 м 
Омутинская 09:49  2 м  09:51  15 ч 1 м 
Заводоуковская 10:45  2 м  10:47  15 ч 57 м 
Ялуторовск 11:07  2 м  11:09  16 ч 19 м 
Тюмень 12:08  31 м  12:39  17 ч 20 м 
Усть-Тавда 14:55  2 м  14:57  20 ч 7 м 
Тобольск 16:25  10 м  16:35  21 ч 37 м 
Юность-Комсомольская 17:58  2 м  18:00  23 ч 10 м 
Демьянка 19:18  16 м  19:34  1 д 30 м 
Салым 21:12  5 м  21:17  1 д 2 ч 24 м 
Куть-Ях 22:03  2 м  22:05  1 д 3 ч 15 м 
Пыть-Ях 23:10  5 м  23:15  1 д 4 ч 22 м 
 3 день 
Сургут 00:59  46 м  01:45  1 д 6 ч 11 м 
Ульт-Ягун 02:42  2 м  02:44  1 д 7 ч 54 м 
Когалым 04:57  10 м  05:07  1 д 10 ч 9 м 
Ноябрьск 1 07:35  17 м  07:52  1 д 12 ч 47 м 
Ноябрьск 2 08:12  6 м  08:18  1 д 13 ч 24 м 
Ханымей 09:32  16 м  09:48  1 д 14 ч 44 м 
Пурпе 12:00  17 м  12:17  1 д 17 ч 12 м 
Пуровск 13:18  5 м  13:23  1 д 18 ч 30 м 
Сывдарма 14:12  2 м  14:14  1 д 19 ч 24 м 
Коротчаево 16:07  10 м  16:17  1 д 21 ч 19 м 
Новый Уренгой 18:39    1 д 23 ч 51 м 

Поезд 113Н Новосибирск — Новый Уренгой отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 20:48. В пути поезд находится 1 д 23 ч 51 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 18:39. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 20 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Называевская» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 113Н из Новосибирска в Новый Уренгой:

  • только 11, 15, 19, 23, 27 февраля
  • только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 2, 6, 10 апреля
  • только 14 апреля
  • только 18 апреля
  • только 22 апреля
  • только 26 апреля
Купить жд билеты Новосибирск - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...