Маршрут поезда 113Н Новосибирск — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      20:48   
 2 день 
Барабинск  00:36   23 м   00:59   3 ч 48 м 
Озеро Карачинское  02:02   5 м   02:07   5 ч 14 м 
Чаны  02:19   2 м   02:21   5 ч 31 м 
Татарская  02:57   2 м   02:59   6 ч 9 м 
Калачинская  02:54   2 м   02:56   7 ч 6 м 
Кормиловка  03:18   2 м   03:20   7 ч 30 м 
Омск-Пасс.  04:02   41 м   04:43   8 ч 14 м 
Любинская  05:22   2 м   05:24   9 ч 34 м 
Называевская  06:29   47 м   07:16   10 ч 41 м 
Маслянская  07:19   2 м   07:21   12 ч 31 м 
Ишим  08:01   15 м   08:16   13 ч 13 м 
Голышманово  09:16   2 м   09:18   14 ч 28 м 
Омутинская  09:49   2 м   09:51   15 ч 1 м 
Заводоуковская  10:45   2 м   10:47   15 ч 57 м 
Ялуторовск  11:07   2 м   11:09   16 ч 19 м 
Тюмень  12:08   31 м   12:39   17 ч 20 м 
Усть-Тавда  14:55   2 м   14:57   20 ч 7 м 
Тобольск  16:25   10 м   16:35   21 ч 37 м 
Юность-Комсомольская  17:58   2 м   18:00   23 ч 10 м 
Демьянка  19:18   16 м   19:34   1 д 30 м 
Салым  21:12   5 м   21:17   1 д 2 ч 24 м 
Куть-Ях  22:03   2 м   22:05   1 д 3 ч 15 м 
Пыть-Ях  23:10   5 м   23:15   1 д 4 ч 22 м 
 3 день 
Сургут  00:59   46 м   01:45   1 д 6 ч 11 м 
Ульт-Ягун  02:42   2 м   02:44   1 д 7 ч 54 м 
Когалым  04:57   10 м   05:07   1 д 10 ч 9 м 
Ноябрьск 1  07:35   17 м   07:52   1 д 12 ч 47 м 
Ноябрьск 2  08:12   6 м   08:18   1 д 13 ч 24 м 
Ханымей  09:32   16 м   09:48   1 д 14 ч 44 м 
Пурпе  12:00   17 м   12:17   1 д 17 ч 12 м 
Пуровск  13:18   5 м   13:23   1 д 18 ч 30 м 
Сывдарма  14:12   2 м   14:14   1 д 19 ч 24 м 
Коротчаево  16:07   10 м   16:17   1 д 21 ч 19 м 
Новый Уренгой  18:39       1 д 23 ч 51 м 

Поезд 113Н Новосибирск — Новый Уренгой отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 20:48. В пути поезд находится 1 д 23 ч 51 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 18:39. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 20 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Называевская» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 113Н из Новосибирска в Новый Уренгой:

  • только 11, 15, 19, 23, 27 февраля
  • только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 2, 6, 10 апреля
  • только 14 апреля
  • только 18 апреля
  • только 22 апреля
  • только 26 апреля
Купить жд билеты Новосибирск - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...