Маршрут поезда 113Е Новый Уренгой — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   20:39  
Коротчаево 22:29  8 м  22:37  1 ч 50 м 
 2 день 
Сывдарма 00:01  2 м  00:03  3 ч 22 м 
Пуровск 00:52  5 м  00:57  4 ч 13 м 
Пурпе 01:56  17 м  02:13  5 ч 17 м 
Ханымей 03:55  9 м  04:04  7 ч 16 м 
Ноябрьск 2 05:30  5 м  05:35  8 ч 51 м 
Ноябрьск 1 05:55  17 м  06:12  9 ч 16 м 
Когалым 07:57  5 м  08:02  11 ч 18 м 
Ульт-Ягун 09:35  2 м  09:37  12 ч 56 м 
Сургут 10:40  40 м  11:20  14 ч 1 м 
Усть-Юган 12:48  2 м  12:50  16 ч 9 м 
Пыть-Ях 13:16  5 м  13:21  16 ч 37 м 
Куть-Ях 14:47  2 м  14:49  18 ч 8 м 
Салым 15:38  5 м  15:43  18 ч 59 м 
Демьянка 17:41  16 м  17:57  21 ч 2 м 
Юность-Комсомольская 19:36  5 м  19:41  22 ч 57 м 
Тобольск 21:24  10 м  21:34  1 д 45 м 
 3 день 
Тюмень 01:43  31 м  02:14  1 д 5 ч 4 м 
Ялуторовск 03:19  2 м  03:21  1 д 6 ч 40 м 
Заводоуковская 03:42  2 м  03:44  1 д 7 ч 3 м 
Омутинская 04:35  1 м  04:36  1 д 7 ч 56 м 
Голышманово 05:09  2 м  05:11  1 д 8 ч 30 м 
Ишим 06:10  15 м  06:25  1 д 9 ч 31 м 
Маслянская 07:05  1 м  07:06  1 д 10 ч 26 м 
Называевская 09:10  2 м  09:12  1 д 11 ч 31 м 
Любинская 10:08  2 м  10:10  1 д 12 ч 29 м 
Омск-Пасс. 10:49  43 м  11:32  1 д 13 ч 10 м 
Калачинская 12:29  2 м  12:31  1 д 14 ч 50 м 
Татарская 14:27  2 м  14:29  1 д 15 ч 48 м 
Чаны 15:04  2 м  15:06  1 д 16 ч 25 м 
Озеро Карачинское 15:18  4 м  15:22  1 д 16 ч 39 м 
Барабинск 16:25  23 м  16:48  1 д 17 ч 46 м 
Новосибирск-главный 20:37    1 д 21 ч 58 м 

Поезд 113Е Новый Уренгой — Новосибирск отправляется со станции «Новый Уренгой» в 20:39. В пути поезд находится 1 д 21 ч 58 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 20:37. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 113Е из Нового Уренгоя в Новосибирск:

  • только 1, 5, 9, 13, 25, 29 марта, 2, 4, 8, 12 апреля
  • только 17, 21 марта
  • только 16, 28 апреля
  • только 20, 24 апреля
  • только 13, 17, 21, 25 февраля
Купить жд билеты Новый Уренгой - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...