Маршрут поезда 113Е Новый Уренгой — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новый Уренгой      20:39   
Коротчаево  22:29   8 м   22:37   1 ч 50 м 
 2 день 
Сывдарма  00:01   2 м   00:03   3 ч 22 м 
Пуровск  00:52   5 м   00:57   4 ч 13 м 
Пурпе  01:56   17 м   02:13   5 ч 17 м 
Ханымей  03:55   9 м   04:04   7 ч 16 м 
Ноябрьск 2  05:30   5 м   05:35   8 ч 51 м 
Ноябрьск 1  05:55   17 м   06:12   9 ч 16 м 
Когалым  07:57   5 м   08:02   11 ч 18 м 
Ульт-Ягун  09:35   2 м   09:37   12 ч 56 м 
Сургут  10:40   40 м   11:20   14 ч 1 м 
Усть-Юган  12:48   2 м   12:50   16 ч 9 м 
Пыть-Ях  13:16   5 м   13:21   16 ч 37 м 
Куть-Ях  14:47   2 м   14:49   18 ч 8 м 
Салым  15:38   5 м   15:43   18 ч 59 м 
Демьянка  17:41   16 м   17:57   21 ч 2 м 
Юность-Комсомольская  19:36   5 м   19:41   22 ч 57 м 
Тобольск  21:24   10 м   21:34   1 д 45 м 
 3 день 
Тюмень  01:43   31 м   02:14   1 д 5 ч 4 м 
Ялуторовск  03:19   2 м   03:21   1 д 6 ч 40 м 
Заводоуковская  03:42   2 м   03:44   1 д 7 ч 3 м 
Омутинская  04:35   1 м   04:36   1 д 7 ч 56 м 
Голышманово  05:09   2 м   05:11   1 д 8 ч 30 м 
Ишим  06:10   15 м   06:25   1 д 9 ч 31 м 
Маслянская  07:05   1 м   07:06   1 д 10 ч 26 м 
Называевская  09:10   2 м   09:12   1 д 11 ч 31 м 
Любинская  10:08   2 м   10:10   1 д 12 ч 29 м 
Омск-Пасс.  10:49   43 м   11:32   1 д 13 ч 10 м 
Калачинская  12:29   2 м   12:31   1 д 14 ч 50 м 
Татарская  14:27   2 м   14:29   1 д 15 ч 48 м 
Чаны  15:04   2 м   15:06   1 д 16 ч 25 м 
Озеро Карачинское  15:18   4 м   15:22   1 д 16 ч 39 м 
Барабинск  16:25   23 м   16:48   1 д 17 ч 46 м 
Новосибирск-главный  20:37       1 д 21 ч 58 м 

Поезд 113Е Новый Уренгой — Новосибирск отправляется со станции «Новый Уренгой» в 20:39. В пути поезд находится 1 д 21 ч 58 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 20:37. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Омск-Пасс.» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 113Е из Нового Уренгоя в Новосибирск:

  • только 1, 5, 9, 13, 25, 29 марта, 2, 4, 8, 12 апреля
  • только 17, 21 марта
  • только 16, 28 апреля
  • только 20, 24 апреля
  • только 13, 17, 21, 25 февраля
Купить жд билеты Новый Уренгой - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...