Маршрут поезда 112Е Бийск — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Бийск   07:23  
Зональный 07:47  2 м  07:49  24 м 
Буланиха 08:02  2 м  08:04  39 м 
Большая Речка 08:32  2 м  08:34  1 ч 9 м 
Гордеево 08:53  2 м  08:55  1 ч 30 м 
Овчинниково 09:09  2 м  09:11  1 ч 46 м 
Барнаул 10:16  2 ч 4 м  12:20  2 ч 53 м 
Алтайская 12:40  5 м  12:45  5 ч 17 м 
Усть-Тальменская 13:49  5 м  13:54  6 ч 26 м 
Черепаново 14:35  33 м  15:08  7 ч 12 м 
Линёво 15:34  9 м  15:43  8 ч 11 м 
Бердск 17:05  5 м  17:10  9 ч 42 м 
Новосибирск-главный 18:07  51 м  18:58  10 ч 44 м 
Юрга-1 21:25  5 м  21:30  14 ч 2 м 
Тайга-1 22:32  5 м  22:37  15 ч 9 м 
 2 день 
Мариинск 00:37  27 м  01:04  17 ч 14 м 
Боготол 02:45  1 м  02:46  19 ч 22 м 
Ачинск-1 03:42  7 м  03:49  20 ч 19 м 
Красноярск-Пасс. 06:39  50 м  07:29  23 ч 16 м 
Уяр 09:26  1 м  09:27  1 д 2 ч 3 м 
Заозёрная 10:08  1 м  10:09  1 д 2 ч 45 м 
Канск-Енисейский 11:15  2 м  11:17  1 д 3 ч 52 м 
Иланская 11:48  17 м  12:05  1 д 4 ч 25 м 
Ингашская 12:33  1 м  12:34  1 д 5 ч 10 м 
Решоты 13:13  1 м  13:14  1 д 5 ч 50 м 
Тайшет 15:16  44 м  16:00  1 д 6 ч 53 м 
Чуна 18:08  2 м  18:10  1 д 9 ч 45 м 
Вихоревка 20:13  24 м  20:37  1 д 11 ч 50 м 
Анзёби 21:03  5 м  21:08  1 д 12 ч 40 м 
Падунские Пороги 21:43  3 м  21:46  1 д 13 ч 20 м 
Гидростроитель 22:03  2 м  22:05  1 д 13 ч 40 м 
Кежемская 23:07  1 м  23:08  1 д 14 ч 44 м 
Речушка 23:39  1 м  23:40  1 д 15 ч 16 м 
 3 день 
Видим 00:05  1 м  00:06  1 д 15 ч 42 м 
Коршуниха-Ангарская 01:32  13 м  01:45  1 д 17 ч 9 м 
Ручей 03:26  1 м  03:27  1 д 19 ч 3 м 
Янталь 03:39  1 м  03:40  1 д 19 ч 16 м 
Лена 04:29  40 м  05:09  1 д 20 ч 6 м 
Звёздная 06:22  1 м  06:23  1 д 21 ч 59 м 
Ния 07:01  1 м  07:02  1 д 22 ч 38 м 
Небель 07:35  1 м  07:36  1 д 23 ч 12 м 
Киренга 08:14  5 м  08:19  1 д 23 ч 51 м 
Улькан 08:58  2 м  09:00  2 д 35 м 
Кунерма 09:49  1 м  09:50  2 д 1 ч 26 м 
Северобайкальск 11:12    2 д 2 ч 49 м 

Поезд 112Е Бийск — Северобайкальск отправляется со станции «Бийск» в 07:23. В пути поезд находится 2 д 2 ч 49 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 11:12. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 2 часа 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 112Е из Бийска в Северобайкальск:

  • только 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21, 27, 29 апреля
  • 23, 25 апреля, 1, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
  • только 3, 5, 11, 13 мая
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
Купить жд билеты Бийск - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...