Маршрут поезда 112Е Бийск — Северобайкальск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Бийск      07:23   
Зональный  07:47   2 м   07:49   24 м 
Буланиха  08:02   2 м   08:04   39 м 
Большая Речка  08:32   2 м   08:34   1 ч 9 м 
Гордеево  08:53   2 м   08:55   1 ч 30 м 
Овчинниково  09:09   2 м   09:11   1 ч 46 м 
Барнаул  10:16   2 ч 4 м   12:20   2 ч 53 м 
Алтайская  12:40   5 м   12:45   5 ч 17 м 
Усть-Тальменская  13:49   5 м   13:54   6 ч 26 м 
Черепаново  14:35   33 м   15:08   7 ч 12 м 
Линёво  15:34   9 м   15:43   8 ч 11 м 
Бердск  17:05   5 м   17:10   9 ч 42 м 
Новосибирск-главный  18:07   51 м   18:58   10 ч 44 м 
Юрга-1  21:25   5 м   21:30   14 ч 2 м 
Тайга-1  22:32   5 м   22:37   15 ч 9 м 
 2 день 
Мариинск  00:37   27 м   01:04   17 ч 14 м 
Боготол  02:45   1 м   02:46   19 ч 22 м 
Ачинск-1  03:42   7 м   03:49   20 ч 19 м 
Красноярск-Пасс.  06:39   50 м   07:29   23 ч 16 м 
Уяр  09:26   1 м   09:27   1 д 2 ч 3 м 
Заозёрная  10:08   1 м   10:09   1 д 2 ч 45 м 
Канск-Енисейский  11:15   2 м   11:17   1 д 3 ч 52 м 
Иланская  11:48   17 м   12:05   1 д 4 ч 25 м 
Ингашская  12:33   1 м   12:34   1 д 5 ч 10 м 
Решоты  13:13   1 м   13:14   1 д 5 ч 50 м 
Тайшет  15:16   44 м   16:00   1 д 6 ч 53 м 
Чуна  18:08   2 м   18:10   1 д 9 ч 45 м 
Вихоревка  20:13   24 м   20:37   1 д 11 ч 50 м 
Анзёби  21:03   5 м   21:08   1 д 12 ч 40 м 
Падунские Пороги  21:43   3 м   21:46   1 д 13 ч 20 м 
Гидростроитель  22:03   2 м   22:05   1 д 13 ч 40 м 
Кежемская  23:07   1 м   23:08   1 д 14 ч 44 м 
Речушка  23:39   1 м   23:40   1 д 15 ч 16 м 
 3 день 
Видим  00:05   1 м   00:06   1 д 15 ч 42 м 
Коршуниха-Ангарская  01:32   13 м   01:45   1 д 17 ч 9 м 
Ручей  03:26   1 м   03:27   1 д 19 ч 3 м 
Янталь  03:39   1 м   03:40   1 д 19 ч 16 м 
Лена  04:29   40 м   05:09   1 д 20 ч 6 м 
Звёздная  06:22   1 м   06:23   1 д 21 ч 59 м 
Ния  07:01   1 м   07:02   1 д 22 ч 38 м 
Небель  07:35   1 м   07:36   1 д 23 ч 12 м 
Киренга  08:14   5 м   08:19   1 д 23 ч 51 м 
Улькан  08:58   2 м   09:00   2 д 35 м 
Кунерма  09:49   1 м   09:50   2 д 1 ч 26 м 
Северобайкальск  11:12       2 д 2 ч 49 м 

Поезд 112Е Бийск — Северобайкальск отправляется со станции «Бийск» в 07:23. В пути поезд находится 2 д 2 ч 49 м. Прибывает на станцию «Северобайкальск» в 11:12. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 2 часа 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 112Е из Бийска в Северобайкальск:

  • только 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21, 27, 29 апреля
  • 23, 25 апреля, 1, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
  • только 3, 5, 11, 13 мая
  • только 14, 16, 18, 20, 22 июля
Купить жд билеты Бийск - Северобайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...