Маршрут поезда 111У Орск — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Орск      18:50   
Никель  19:03   2 м   19:05   13 м 
Медногорск  20:32   2 м   20:34   1 ч 42 м 
Кувандык  21:04   2 м   21:06   2 ч 14 м 
Саракташ  22:21   1 м   22:22   3 ч 31 м 
Сакмарская  23:14   1 м   23:15   4 ч 24 м 
 2 день 
Оренбург  23:45   46 м   00:31   4 ч 55 м 
Новосергиевская  02:20   3 м   02:23   7 ч 30 м 
Сорочинская  03:05   3 м   03:08   8 ч 15 м 
Тоцкая  03:34   3 м   03:37   8 ч 44 м 
Бузулук  04:21   21 м   04:42   9 ч 31 м 
Неприк  04:31   1 м   04:32   10 ч 41 м 
Богатое  05:04   1 м   05:05   11 ч 14 м 
Кинель  05:56   2 м   05:58   12 ч 6 м 
Самара  06:40   50 м   07:30   12 ч 50 м 
Сызрань-1  10:11   7 м   10:18   16 ч 21 м 
Кузнецк  11:05   5 м   11:10   18 ч 15 м 
Пенза-1  13:01   42 м   13:43   20 ч 11 м 
Сердобск  15:47   2 м   15:49   22 ч 57 м 
Ртищево-1  17:40   10 м   17:50   23 ч 50 м 
Аркадак  18:53   4 м   18:57   1 д 1 ч 3 м 
Балашов-Пасс.  19:46   23 м   20:09   1 д 1 ч 56 м 
Поворино  20:26   15 м   20:41   1 д 3 ч 36 м 
Новохопёрск  21:39   2 м   21:41   1 д 4 ч 49 м 
Таловая  22:34   2 м   22:36   1 д 5 ч 44 м 
 3 день 
Лиски  00:10   17 м   00:27   1 д 7 ч 20 м 
Россошь  02:04   15 м   02:19   1 д 9 ч 14 м 
Лихая  05:56   14 м   06:10   1 д 13 ч 6 м 
Ростов-Главный  09:03   19 м   09:22   1 д 16 ч 13 м 
Тихорецкая  11:37   5 м   11:42   1 д 18 ч 47 м 
Кавказская  12:38   32 м   13:10   1 д 19 ч 48 м 
Армавир-1-Ростовский  14:11   7 м   14:18   1 д 21 ч 21 м 
Невинномысская  15:19   10 м   15:29   1 д 22 ч 29 м 
Минеральные Воды  16:47   58 м   17:45   1 д 23 ч 57 м 
Пятигорск  18:16   3 м   18:19   2 д 1 ч 26 м 
Ессентуки  18:38   5 м   18:43   2 д 1 ч 48 м 
Кисловодск  19:12       2 д 2 ч 22 м 

Поезд 111У Орск — Кисловодск отправляется со станции «Орск» в 18:50. В пути поезд находится 2 д 2 ч 22 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 19:12. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 111У из Орска в Кисловодск:

  • сб с 29.05
Купить жд билеты Орск - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...