Маршрут поезда 111У Орск — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   18:50  
Никель 19:03  2 м  19:05  13 м 
Медногорск 20:32  2 м  20:34  1 ч 42 м 
Кувандык 21:04  2 м  21:06  2 ч 14 м 
Саракташ 22:21  1 м  22:22  3 ч 31 м 
Сакмарская 23:14  1 м  23:15  4 ч 24 м 
 2 день 
Оренбург 23:45  46 м  00:31  4 ч 55 м 
Новосергиевская 02:20  3 м  02:23  7 ч 30 м 
Сорочинская 03:05  3 м  03:08  8 ч 15 м 
Тоцкая 03:34  3 м  03:37  8 ч 44 м 
Бузулук 04:21  21 м  04:42  9 ч 31 м 
Неприк 04:31  1 м  04:32  10 ч 41 м 
Богатое 05:04  1 м  05:05  11 ч 14 м 
Кинель 05:56  2 м  05:58  12 ч 6 м 
Самара 06:40  50 м  07:30  12 ч 50 м 
Сызрань-1 10:11  7 м  10:18  16 ч 21 м 
Кузнецк 11:05  5 м  11:10  18 ч 15 м 
Пенза-1 13:01  42 м  13:43  20 ч 11 м 
Сердобск 15:47  2 м  15:49  22 ч 57 м 
Ртищево-1 17:40  10 м  17:50  23 ч 50 м 
Аркадак 18:53  4 м  18:57  1 д 1 ч 3 м 
Балашов-Пасс. 19:46  23 м  20:09  1 д 1 ч 56 м 
Поворино 20:26  15 м  20:41  1 д 3 ч 36 м 
Новохопёрск 21:39  2 м  21:41  1 д 4 ч 49 м 
Таловая 22:34  2 м  22:36  1 д 5 ч 44 м 
 3 день 
Лиски 00:10  17 м  00:27  1 д 7 ч 20 м 
Россошь 02:04  15 м  02:19  1 д 9 ч 14 м 
Лихая 05:56  14 м  06:10  1 д 13 ч 6 м 
Ростов-Главный 09:03  19 м  09:22  1 д 16 ч 13 м 
Тихорецкая 11:37  5 м  11:42  1 д 18 ч 47 м 
Кавказская 12:38  32 м  13:10  1 д 19 ч 48 м 
Армавир-1-Ростовский 14:11  7 м  14:18  1 д 21 ч 21 м 
Невинномысская 15:19  10 м  15:29  1 д 22 ч 29 м 
Минеральные Воды 16:47  58 м  17:45  1 д 23 ч 57 м 
Пятигорск 18:16  3 м  18:19  2 д 1 ч 26 м 
Ессентуки 18:38  5 м  18:43  2 д 1 ч 48 м 
Кисловодск 19:12    2 д 2 ч 22 м 

Поезд 111У Орск — Кисловодск отправляется со станции «Орск» в 18:50. В пути поезд находится 2 д 2 ч 22 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 19:12. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 111У из Орска в Кисловодск:

  • сб с 29.05
Купить жд билеты Орск - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...