Маршрут поезда 111С Кисловодск — Орск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   10:16  
Ессентуки 10:45  5 м  10:50  29 м 
Пятигорск 11:07  5 м  11:12  51 м 
Минеральные Воды 11:45  1 ч 15 м  13:00  1 ч 29 м 
Невинномысская 14:27  10 м  14:37  4 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский 15:39  5 м  15:44  5 ч 23 м 
Кавказская 16:40  32 м  17:12  6 ч 24 м 
Тихорецкая 18:06  6 м  18:12  7 ч 50 м 
Ростов-Главный 20:36  17 м  20:53  10 ч 20 м 
Лихая 23:15  17 м  23:32  12 ч 59 м 
 2 день 
Россошь 02:57  14 м  03:11  16 ч 41 м 
Лиски 04:43  19 м  05:02  18 ч 27 м 
Таловая 06:32  2 м  06:34  20 ч 16 м 
Новохопёрск 07:35  2 м  07:37  21 ч 19 м 
Поворино 08:29  15 м  08:44  22 ч 13 м 
Балашов-Пасс. 11:04  23 м  11:27  23 ч 48 м 
Аркадак 12:26  2 м  12:28  1 д 1 ч 10 м 
Ртищево-1 13:23  10 м  13:33  1 д 2 ч 7 м 
Сердобск 13:24  2 м  13:26  1 д 3 ч 8 м 
Пенза-1 15:27  41 м  16:08  1 д 5 ч 11 м 
Кузнецк 17:58  5 м  18:03  1 д 7 ч 42 м 
Сызрань-1 20:49  5 м  20:54  1 д 9 ч 33 м 
 3 день 
Самара 23:36  50 м  00:26  1 д 12 ч 20 м 
Кинель 01:06  2 м  01:08  1 д 13 ч 50 м 
Богатое 02:05  1 м  02:06  1 д 14 ч 49 м 
Неприк 02:33  1 м  02:34  1 д 15 ч 17 м 
Бузулук 04:25  21 м  04:46  1 д 16 ч 9 м 
Тоцкая 05:31  3 м  05:34  1 д 17 ч 15 м 
Сорочинская 06:04  4 м  06:08  1 д 17 ч 48 м 
Новосергиевская 06:56  3 м  06:59  1 д 18 ч 40 м 
Оренбург 08:44  47 м  09:31  1 д 20 ч 28 м 
Сакмарская 10:03  1 м  10:04  1 д 21 ч 47 м 
Саракташ 11:01  1 м  11:02  1 д 22 ч 45 м 
Кувандык 12:14  2 м  12:16  1 д 23 ч 58 м 
Медногорск 12:47  2 м  12:49  2 д 31 м 
Никель 14:13  2 м  14:15  2 д 1 ч 57 м 
Орск 14:28    2 д 2 ч 12 м 

Поезд 111С Кисловодск — Орск отправляется со станции «Кисловодск» в 10:16. В пути поезд находится 2 д 2 ч 12 м. Прибывает на станцию «Орск» в 14:28. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 111С из Кисловодска в Орск:

  • только 27 мая
  • чт с 03.06
Купить жд билеты Кисловодск - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...