Маршрут поезда 111Н Северобайкальск — Красноярск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северобайкальск   17:25  
Кунерма 18:49  1 м  18:50  1 ч 24 м 
Улькан 20:06  2 м  20:08  2 ч 41 м 
Киренга 20:47  3 м  20:50  3 ч 22 м 
Небель 21:32  1 м  21:33  4 ч 7 м 
Ния 21:59  1 м  22:00  4 ч 34 м 
Звёздная 22:35  1 м  22:36  5 ч 10 м 
 2 день 
Лена 23:51  30 м  00:21  6 ч 26 м 
Янталь 01:07  1 м  01:08  7 ч 42 м 
Ручей 01:20  1 м  01:21  7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская 03:07  13 м  03:20  9 ч 42 м 
Видим 04:48  1 м  04:49  11 ч 23 м 
Речушка 05:16  1 м  05:17  11 ч 51 м 
Кежемская 05:52  1 м  05:53  12 ч 27 м 
Гидростроитель 06:52  3 м  06:55  13 ч 27 м 
Падунские Пороги 07:18  10 м  07:28  13 ч 53 м 
Анзёби 08:05  10 м  08:15  14 ч 40 м 
Вихоревка 08:44  24 м  09:08  15 ч 19 м 
Чуна 11:08  2 м  11:10  17 ч 43 м 
Тайшет 13:36  30 м  14:06  20 ч 11 м 
Решоты 14:03  1 м  14:04  21 ч 38 м 
Ингашская 14:47  1 м  14:48  22 ч 22 м 
Иланская 15:21  17 м  15:38  22 ч 56 м 
Канск-Енисейский 16:08  2 м  16:10  23 ч 43 м 
Заозёрная 17:18  1 м  17:19  1 д 53 м 
Уяр 17:56  1 м  17:57  1 д 1 ч 31 м 
Красноярск-Пасс. 19:55    1 д 3 ч 30 м 

Поезд 111Н Северобайкальск — Красноярск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 3 ч 30 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 19:55. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 111Н из Северобайкальска в Красноярск:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
Купить жд билеты Северобайкальск - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...