Маршрут поезда 111Н Северобайкальск — Красноярск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Северобайкальск      17:25   
Кунерма  18:49   1 м   18:50   1 ч 24 м 
Улькан  20:06   2 м   20:08   2 ч 41 м 
Киренга  20:47   3 м   20:50   3 ч 22 м 
Небель  21:32   1 м   21:33   4 ч 7 м 
Ния  21:59   1 м   22:00   4 ч 34 м 
Звёздная  22:35   1 м   22:36   5 ч 10 м 
 2 день 
Лена  23:51   30 м   00:21   6 ч 26 м 
Янталь  01:07   1 м   01:08   7 ч 42 м 
Ручей  01:20   1 м   01:21   7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская  03:07   13 м   03:20   9 ч 42 м 
Видим  04:48   1 м   04:49   11 ч 23 м 
Речушка  05:16   1 м   05:17   11 ч 51 м 
Кежемская  05:52   1 м   05:53   12 ч 27 м 
Гидростроитель  06:52   3 м   06:55   13 ч 27 м 
Падунские Пороги  07:18   10 м   07:28   13 ч 53 м 
Анзёби  08:05   10 м   08:15   14 ч 40 м 
Вихоревка  08:44   24 м   09:08   15 ч 19 м 
Чуна  11:08   2 м   11:10   17 ч 43 м 
Тайшет  13:36   30 м   14:06   20 ч 11 м 
Решоты  14:03   1 м   14:04   21 ч 38 м 
Ингашская  14:47   1 м   14:48   22 ч 22 м 
Иланская  15:21   17 м   15:38   22 ч 56 м 
Канск-Енисейский  16:08   2 м   16:10   23 ч 43 м 
Заозёрная  17:18   1 м   17:19   1 д 53 м 
Уяр  17:56   1 м   17:57   1 д 1 ч 31 м 
Красноярск-Пасс.  19:55       1 д 3 ч 30 м 

Поезд 111Н Северобайкальск — Красноярск отправляется со станции «Северобайкальск» в 17:25. В пути поезд находится 1 д 3 ч 30 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 19:55. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Лена» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 111Н из Северобайкальска в Красноярск:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
Купить жд билеты Северобайкальск - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...