Маршрут поезда 110Л Львов — Херсон

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Львов-Пасс.   16:21  
Подзамче 16:32  2 м  16:34  11 м 
Красне 17:07  2 м  17:09  46 м 
Злочев 17:31  2 м  17:33  1 ч 10 м 
Тернополь-пасс. 18:29  18 м  18:47  2 ч 8 м 
Подволочиск 19:38  2 м  19:40  3 ч 17 м 
Волочиск 19:50  2 м  19:52  3 ч 29 м 
Хмельницкий 20:56  5 м  21:01  4 ч 35 м 
Деражня 21:30  2 м  21:32  5 ч 9 м 
Жмеринка 22:32  20 м  22:52  6 ч 11 м 
Винница 23:34  4 м  23:38  7 ч 13 м 
 2 день 
Казатин-1 00:29  15 м  00:44  8 ч 8 м 
Белая Церковь 02:20  2 м  02:22  9 ч 59 м 
Мироновка 03:13  2 м  03:15  10 ч 52 м 
Им.Тараса Шевченко 04:48  15 м  05:03  12 ч 27 м 
Фундуклеевка 05:38  2 м  05:40  13 ч 17 м 
Чернолесская 06:13  2 м  06:15  13 ч 52 м 
Куцовка 07:13  2 м  07:15  14 ч 52 м 
Долинская 07:34  28 м  08:02  15 ч 13 м 
Казанка 08:30  2 м  08:32  16 ч 9 м 
Новый Буг 08:58  2 м  09:00  16 ч 37 м 
Явкино 09:38  2 м  09:40  17 ч 17 м 
Николаев-Пасс. 10:28  5 м  10:33  18 ч 7 м 
Херсон 11:30    19 ч 9 м 

Поезд 110Л Львов — Херсон отправляется со станции «Львов-Пасс.» в 16:21. В пути поезд находится 19 ч 9 м. Прибывает на станцию «Херсон» в 11:30. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Долинская» – 28 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 110Л Львов — Херсон:

  • по чётным по 26.03
Купить жд билеты Львов - Херсон
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...