Маршрут поезда 110Х Актобе — Мангистау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Актобе   19:25  
Алга 20:04  3 м  20:07  39 м 
Кандыагаш 20:51  20 м  21:11  1 ч 26 м 
Шубаркудык 22:27  15 м  22:42  3 ч 2 м 
 2 день 
Караулкелды 23:46  25 м  00:11  4 ч 21 м 
Жарлы 00:38  13 м  00:51  5 ч 13 м 
Ногайты 01:19  7 м  01:26  5 ч 54 м 
Сагиз 02:03  14 м  02:17  6 ч 38 м 
Мукур 02:59  2 м  03:01  7 ч 34 м 
Жантерек 03:34  1 м  03:35  8 ч 9 м 
Жамансор 04:11  2 м  04:13  8 ч 46 м 
Макат 04:48  20 м  05:08  9 ч 23 м 
Кульсары 07:00  18 м  07:18  11 ч 35 м 
Толтыр 08:14  2 м  08:16  12 ч 49 м 
Опорная 08:57  2 м  08:59  13 ч 32 м 
Бейнеу 11:12  31 м  11:43  15 ч 47 м 
Устюрт 13:09  2 м  13:11  17 ч 44 м 
№6-Г 13:57  3 м  14:00  18 ч 32 м 
Сай-Утес 14:48  25 м  15:13  19 ч 23 м 
Шетпе 17:30  10 м  17:40  22 ч 5 м 
Мангистау 19:05    23 ч 40 м 

Поезд 110Х Актобе — Мангистау отправляется со станции «Актобе» в 19:25. В пути поезд находится 23 ч 40 м. Прибывает на станцию «Мангистау» в 19:05. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Бейнеу» – 31 минута. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 110Х Актобе — Мангистау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Актобе - Мангистау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...