Маршрут поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Астрахань-1   00:20  
Аксарайская-1 01:13  2 м  01:15  53 м 
Ашулук 02:15  2 м  02:17  1 ч 55 м 
Харабалинская 02:36  5 м  02:41  2 ч 16 м 
Верхний Баскунчак 04:05  20 м  04:25  3 ч 45 м 
Эльтон 04:49  2 м  04:51  5 ч 29 м 
Палласовка 06:08  2 м  06:10  6 ч 48 м 
Красный Кут 08:43  5 м  08:48  8 ч 23 м 
Урбах 09:31  2 м  09:33  9 ч 11 м 
Анисовка 10:41  1 м  10:42  10 ч 21 м 
Саратов-1-Пасс. 11:26  48 м  12:14  11 ч 6 м 
Аткарск 13:39  2 м  13:41  13 ч 19 м 
Ртищево-1 15:15  30 м  15:45  14 ч 55 м 
Вертуновская 15:12  2 м  15:14  15 ч 52 м 
Тамала 15:42  2 м  15:44  16 ч 22 м 
Умёт 16:03  2 м  16:05  16 ч 43 м 
Кирсанов 16:23  2 м  16:25  17 ч 3 м 
Платоновка 17:11  2 м  17:13  17 ч 51 м 
Тамбов-1 17:49  18 м  18:07  18 ч 29 м 
Никифоровка 18:50  2 м  18:52  19 ч 30 м 
Мичуринск-Уральский 19:21  32 м  19:53  20 ч 1 м 
Богоявленск 20:35  6 м  20:41  21 ч 15 м 
Ряжск-1 21:26  4 м  21:30  22 ч 6 м 
Рязань-2 23:04  26 м  23:30  23 ч 44 м 
 2 день 
Тверь 05:06  1 м  05:07  1 д 5 ч 46 м 
Вышний Волочёк 06:34  3 м  06:37  1 д 7 ч 14 м 
Бологое 08:04  12 м  08:16  1 д 8 ч 44 м 
Окуловка 09:05  1 м  09:06  1 д 9 ч 45 м 
Малая Вишера 10:24  1 м  10:25  1 д 11 ч 4 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:30    1 д 13 ч 10 м 

Поезд 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург отправляется со станции «Астрахань-1» в 00:20. В пути поезд находится 1 д 13 ч 10 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 12:30. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109Ж из Астрахани в Санкт-Петербург:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 12, 14, 20, 22, 23, 24 апреля
  • только 16, 18 апреля
  • только 25, 26, 27 апреля
  • только 28 апреля
  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Астрахань - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...