Маршрут поезда 109Ш Херсон — Львов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Херсон      12:40   
Николаев-Пасс.  13:48   5 м   13:53   1 ч 8 м 
Явкино  14:47   2 м   14:49   2 ч 7 м 
Новый Буг  15:30   2 м   15:32   2 ч 50 м 
Казанка  16:03   2 м   16:05   3 ч 23 м 
Долинская  16:35   20 м   16:55   3 ч 55 м 
Куцовка  17:14   2 м   17:16   4 ч 34 м 
Чернолесская  18:20   2 м   18:22   5 ч 40 м 
Фундуклеевка  18:54   2 м   18:56   6 ч 14 м 
Им.Тараса Шевченко  19:32   16 м   19:48   6 ч 52 м 
Мироновка  21:24   2 м   21:26   8 ч 44 м 
Белая Церковь  22:22   2 м   22:24   9 ч 42 м 
 2 день 
Казатин-1  00:11   5 м   00:16   11 ч 31 м 
Винница  01:15   5 м   01:20   12 ч 35 м 
Жмеринка  02:05   21 м   02:26   13 ч 25 м 
Деражня  03:37   21 м   03:58   14 ч 57 м 
Хмельницкий  04:31   5 м   04:36   15 ч 51 м 
Волочиск  05:31   2 м   05:33   16 ч 51 м 
Тернополь-пасс.  06:28   6 м   06:34   17 ч 48 м 
Злочев  07:28   2 м   07:30   18 ч 48 м 
Красне  07:53   2 м   07:55   19 ч 13 м 
Подзамче  08:26   2 м   08:28   19 ч 46 м 
Львов-Пасс.  08:38       19 ч 58 м 

Поезд 109Ш Херсон — Львов отправляется со станции «Херсон» в 12:40. В пути поезд находится 19 ч 58 м. Прибывает на станцию «Львов-Пасс.» в 08:38. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 17 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Жмеринка» – 21 минута. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 109Ш Херсон — Львов:

  • по нечётным по 27.03
Купить жд билеты Херсон - Львов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...