Маршрут поезда 109Ш Херсон — Львов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Херсон   12:40  
Николаев-Пасс. 13:48  5 м  13:53  1 ч 8 м 
Явкино 14:47  2 м  14:49  2 ч 7 м 
Новый Буг 15:30  2 м  15:32  2 ч 50 м 
Казанка 16:03  2 м  16:05  3 ч 23 м 
Долинская 16:35  20 м  16:55  3 ч 55 м 
Куцовка 17:14  2 м  17:16  4 ч 34 м 
Чернолесская 18:20  2 м  18:22  5 ч 40 м 
Фундуклеевка 18:54  2 м  18:56  6 ч 14 м 
Им.Тараса Шевченко 19:32  16 м  19:48  6 ч 52 м 
Мироновка 21:24  2 м  21:26  8 ч 44 м 
Белая Церковь 22:22  2 м  22:24  9 ч 42 м 
 2 день 
Казатин-1 00:11  5 м  00:16  11 ч 31 м 
Винница 01:15  5 м  01:20  12 ч 35 м 
Жмеринка 02:05  21 м  02:26  13 ч 25 м 
Деражня 03:37  21 м  03:58  14 ч 57 м 
Хмельницкий 04:31  5 м  04:36  15 ч 51 м 
Волочиск 05:31  2 м  05:33  16 ч 51 м 
Тернополь-пасс. 06:28  6 м  06:34  17 ч 48 м 
Злочев 07:28  2 м  07:30  18 ч 48 м 
Красне 07:53  2 м  07:55  19 ч 13 м 
Подзамче 08:26  2 м  08:28  19 ч 46 м 
Львов-Пасс. 08:38    19 ч 58 м 

Поезд 109Ш Херсон — Львов отправляется со станции «Херсон» в 12:40. В пути поезд находится 19 ч 58 м. Прибывает на станцию «Львов-Пасс.» в 08:38. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 17 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Жмеринка» – 21 минута. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 109Ш Херсон — Львов:

  • по нечётным по 27.03
Купить жд билеты Херсон - Львов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...