Маршрут поезда 109Х Мангистау — Актобе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мангистау   17:25  
Шетпе 18:58  10 м  19:08  1 ч 33 м 
Сай-Утес 21:25  32 м  21:57  4 ч  
№6-Г 22:45  3 м  22:48  5 ч 20 м 
Устюрт 23:32  4 м  23:36  6 ч 7 м 
 2 день 
Бейнеу 00:58  30 м  01:28  7 ч 33 м 
Опорная 03:30  2 м  03:32  10 ч 5 м 
Толтыр 04:13  1 м  04:14  10 ч 48 м 
Кульсары 05:09  15 м  05:24  11 ч 44 м 
Макат 06:54  20 м  07:14  13 ч 29 м 
Жамансор 07:51  3 м  07:54  14 ч 26 м 
Жантерек 08:31  4 м  08:35  15 ч 6 м 
Мукур 09:07  4 м  09:11  15 ч 42 м 
Сагиз 09:51  18 м  10:09  16 ч 26 м 
Ногайты 10:47  2 м  10:49  17 ч 22 м 
Жарлы 11:17  2 м  11:19  17 ч 52 м 
Караулкелды 11:46  2 м  11:48  18 ч 21 м 
Шубаркудык 12:51  15 м  13:06  19 ч 26 м 
Кандыагаш 14:24  17 м  14:41  20 ч 59 м 
Алга 15:23  4 м  15:27  21 ч 58 м 
Актобе 16:05    22 ч 40 м 

Поезд 109Х Мангистау — Актобе отправляется со станции «Мангистау» в 17:25. В пути поезд находится 22 ч 40 м. Прибывает на станцию «Актобе» в 16:05. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Сай-Утес» – 32 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 109Х Мангистау — Актобе:

  • ежедневно
Купить жд билеты Мангистау - Актобе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...